Блог / Публикации Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

География Испании

Пиренейский полуостров почти со всех сторон окружен водой, только Пиренеи обеспечивают наземную связь с остальной Европой. Но Пиренеи являются грозным барьером, и в своём большинстве это довольно высокие горы. Относительная изолированность полуострова от остальной Европы способствует активному туризму в этой зоне. «Многоликая Испания» — именно такой лозунг был придуман испанцами ещё в 1960 году для привлечения туризма, и он в полной мере описывает страну.


( Читать дальше )

Опрокидывающиеся сковороды Kovinastroj

Бренд Kovinastroj занимается производством оборудования для предприятий общественного питания. Особенно удачными являются опрокидывающиеся сковороды, выделяющиеся высокой надёжностью и функциональностью.

Преимущества опрокидывающихся сковород


( Читать дальше )

Триумф мужских сумок Dockers

Магазин «Milsshop» представляет не дорогие стильные повседневные мужские сумки Dockers – американской торговой марки. Хорошие вместительные модели из мягкого, практичного материала, легкие и разнообразные по дизайну. Качественные, презентабельные товары этого производителя наверняка понравятся своей износостойкостью, удобным расположением карманов и отделов, прочной фурнитурой и модным дизайном.


( Читать дальше )

История трудовых книжек

Трудовые книжкиТрудовая книжка – это официальный документ, обязательный для работающих граждан России, а также других стран СНГ. Сейчас это документ, который должен оформляться у первого работодателя, и во время работы храниться в отделе кадров организации. В нее вносятся записи о принятии на работу, увольнении, а также о наградах, любая другая информация, связанная с работодателем и работником. Однако у этого документа весьма богатая история, в течение которой он претерпел множество колоссальных изменений.



( Читать дальше )

Туры в Флерюс, Бельгия

Туры в Европу пользуются популярностью у российских путешественников круглый год. Многие предпочитают отдыхать в странах западного и северного регионов зимой. Особое внимание привлекают города Бенилюкса. Например, в Амстердаме Новый год можно отметить с особым шиком. Зимние праздники подарят массу эмоций также гостям Бельгии. Весело и интересно в канун таковых не только в Брюсселе. Все больше путешественников привлекает колоритная глубинка.

Для экскурсионного отдыха отлично подходит провинция Эно. Сезонности здесь туризм не подвержен. Зимой и летом приверженцы комбинированных туров выбирают муниципалитет Флерюс с центром в небольшом одноименном городке. Он интересен, прежде всего, возможностями для зеленого туризма и военной историей. Флерюс — стратегический район Бельгии. В ее истории он не раз сыграл важную роль. Большинство значимых сражений проходили именно здесь.



( Читать дальше )

Продажа пожарного оборудования в Украине

Пожарное оборудование в Украине производится по европейским стандартам. Поставки осуществляются во все регионы. Этим занимаются фирмы и компании, являющие дилерами заводов-изготовителей пожарного оборудования, инвентаря. Доверия среди таких компаний заслуживают лишь те, кто имеет лицензию на такой вид  деятельности. Так как кроме поставок оборудования, компании предоставляют услуги по его обслуживанию. Кроме того они обычно выполняют заказы по противопожарной пропитке поверхностей, по перезарядке огнетушителей и прочие подобные услуги.


( Читать дальше )

Скрытое видеонаблюдение как часть эффективной маркетинговой стратегии – пора покупать детектор скрытых камер?

Уже все привыкли к тому факту, что видеонаблюдение ведется практически во всех людных местах – в магазинах, офисах, в государственных учреждениях и на промышленных предприятиях. Таким образом, удается обеспечить безопасность, вовремя и оперативно реагировать на нарушения, разбойные вторжения, вести контроль посещаемости и поведения клиентов. И многие в этом случае покупают детектор скрытых камер. Небольшое устройство легко можно уместить даже в кармане пиджака. Но нужен ли он на самом деле или нет?


( Читать дальше )

Рекламные творения и шедевры двигателей торговли

Рекламные творения и шедевры двигателей торговли

Вершина рекламной деятельности это проведение рекламных кампаний, включающее в себя различные виды работ. К этой терминологии относится: изучение рынка; формирование медиастратегий; создание неповторимого дизайна продукции, ее производство; размещение рекламы в системах массовой информации (СМИ); рекламные акции.

Как происходит изучение рынка?


( Читать дальше )

Туры в Финляндию в Куопио

Туры в старинный город Куопио, имеющий статус административного центра провинции Северное Саво, привлекают в течение всего года немало сторонников познавательных путешествий в Финляндию.


( Читать дальше )

Как развиваются контейнерные перевозки в России

Как развиваются контейнерные перевозки в России

Ежегодно в обоих направлениях (Из Азии в Европу и наоборот) перевозится порядка 8 миллионов контейнеров. Из этой, казалось бы, далеко немаленькой цифры транссибирская магистраль получает всего 300 тысяч, а иногда и меньше. Почему же так удобно расположенная железная дорога остается так мало востребована в мире?

Причины «боли»


( Читать дальше )