Блог / Публикации dlyasvadb / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Программа комплексного обустройства и развития центральной части города выполнена на 84 процента

За девять месяцев Программа комплексного обустройства и развития центральной части города выполнена на 84 процента. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Детский сад на 150 мест построен на юго-востоке столицы

В районе Рязанский на юго-востоке Москвы завершено строительство детского сада на 150 мест. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Храмовый комплекс в честь Преподобного Сергия Радонежского строится в Гольянове

В районе Гольяново Восточного административного округа Москвы продолжается строительство Храмового комплекса в честь Преподобного Сергия Радонежского. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, сейчас на объекте завершаются кровельные, фасадные и внутренние отделочные работы. В храме ведется монтаж инженерных систем.


( Читать дальше )

На севере столицы введено восемь социальных объектов

С начала текущего года в Северном административном округе Москвы построено восемь социальных объектов. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

С начала года на юге Москвы введено три объекта образования

В Южном административном округе Москвы с начала текущего года введены в эксплуатацию два детских сада и школа. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

Объем предложения в новостройках бизнес-класса за квартал значительно вырос

По оценке Kalinka Group, суммарный объем предложения в продаже на первичном рынке недвижимости бизнес-класса Москвы за квартал увеличился на 43%.  


( Читать дальше )

Жилой комплекс со школой и детским садом появится в Пресненском районе

В Пресненском районе построят новый жилой комплекс со школой, детским садом и подземной автостоянкой. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, строительство планируется завершить в 2025 году.


( Читать дальше )

На территории «Лужников» строятся два павильона

В районе Хамовники на территории Олимпийского комплекса «Лужники» строятся два новых павильона. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, сейчас на объектах ведутся отделочные работы, устройство внутренних и наружных инженерных коммуникаций.


( Читать дальше )

На севере столицы появится новый храмовый комплекс

В Бескудникове на севере Москвы продолжается строительство Храмового комплекса в честь Святой Блаженной Ксении Петербуржской. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, ввод объекта запланирован в 2023 году.

«Храм будет возведен в Бескудниковском проезде, владение 4 в границах плотной жилой застройки. На объекте уже выполнены монолитные работы, кирпичная кладка, частично установлены купола, начаты фасадные работы, до конца года планируется закрыть тепловой контур здания», – отметил Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )

В районе Южнопортовый построят четыре дома с подземной автостоянкой

В Юго-Восточном округе в районе Южнопортовый планируется строительство жилых корпусов в составе жилого комплекса «MYPRIORITY Dubrovka». Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


( Читать дальше )