Прямой эфир / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Прямой эфир


0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 30 апреля 2015, 23:59
0
Добрый день! Как с Вами связаться готов работать ПОЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА зарание большое спасибо 89273283649
avatar

vladimir

  • 21 апреля 2015, 12:41
0
avatar

admin

  • 21 апреля 2015, 00:02
0
Незабываемые приключения российской подводной лодки в Швеции!!!

Сюжет доступен по ссылке www.xx-centure.com.ua/archives/16501
avatar

AlekseyPlehov

  • 18 апреля 2015, 13:46
0
avatar

admin

  • 18 апреля 2015, 00:38
0
avatar

admin

  • 14 апреля 2015, 03:03
0
avatar

admin

  • 07 апреля 2015, 21:03
0
avatar

admin

  • 07 апреля 2015, 00:52
0
avatar

admin

  • 05 апреля 2015, 23:28
0
avatar

admin

  • 01 апреля 2015, 03:51
0
Но я не совсем понимаю, как HELLADS может отключать электросети. По-моему авторы статьи немного погорячились. К тому же они вроде в Италии должны сейчас испытывать или где-то рядом, а Голландия далеко на севере…
avatar

admin

  • 29 марта 2015, 23:48
0
ОК. Вот переведи если есть время. В продолжение темы этого лайзера. Теперь Голландия
www.whatdoesitmean.com/index1855.htm
avatar

MaksIvanov

  • 29 марта 2015, 22:14
0
Нормально, только подредактировал немного тегом cut.

Надо разобраться, как у тебя тут публикуют

newsstreet.ru/page/howto/
avatar

admin

  • 29 марта 2015, 15:55
0
Попробую:-) Я частенько перевожу и у себя публикую. Надо разобраться, как у тебя тут публикуют:-)
avatar

MaksIvanov

  • 29 марта 2015, 14:43
0
Спасибо, пойду изучать. Пара сайтов мне знакомы, остальные не знал.

Кстати, если делаешь переводы и будешь закидывать их сюда со ссылкой на свой ЖЖ, буду рад :)
avatar

admin

  • 28 марта 2015, 23:01
+1
Да, они патриоты Америки и за дружбу с Россией.
вот амер сайты:
www.stevequayle.com/
www.anonymousmags.com/
beforeitsnews.com/
www.sott.net/
whatreallyhappened.com/#axzz3QU4mfQyc
www.allnewspipeline.com/index.php?pr=Home
asheepnomore.net/
www.blacklistednews.com/

Это те которыми я пользуюсь.Потом могу еще дать:-)
Будешь переводить если, буду брать у тебя в свой ЖЖ. Конечно с сылем на тебя.
avatar

MaksIvanov

  • 28 марта 2015, 21:59
0
Буду благодарен за ссылки на интересные сайты.

По поводу veteranstoday — у меня есть несколько переведенных статей с этого ресурса, но последнюю неделю я на него не заходил… Эти ветераны, как я заметил, в общем и целом довольно дружелюбно настроены к нашей стране :)
avatar

admin

  • 28 марта 2015, 21:36
+1
Это сайт бывших амерспецов и ЦРУшников. Очень серьезный и без фейков. Я там постоянно пасусь. Если хочешь, могу дать еще сайтов с амерблогодрома, тоже всегда очень интересная инфа. А то я переводить все не успеваю:-)
avatar

MaksIvanov

  • 28 марта 2015, 21:22
0
Спасибо за ссылку. Перевёл часть этой статьи и взял немного из пары других на этом ресурсе: http://newsstreet.ru/blog/12173.html
avatar

admin