Как и где выгодно инвестировать? / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Как и где выгодно инвестировать?

В силу нестабильности курса национальной валюты и ежедневной смены ценностей, очень непросто определиться с вариантом сохранения капитала. Многие люди, обладающие внушительной суммой, заинтересованы не только в том, чтобы не растратить, но и в том, чтобы приумножить. Кризисные явления в экономике заставляют задуматься о надежности всех известных способов увеличения материальных активов.

В советское время деньги вкладывали в государственный банк. Начало деятельности рыночной экономики заставило людей тратиться на бизнес и недвижимость. А сегодня россияне пришли к тому, что инвестирование является наиболее верным вариантом сохранения капитала.

Но как быть, если владелец средств — человек далекий от микро- и макроэкономических процессов? Есть вариант доверить свои активы опытным игрокам на рынке инвестиционной деятельности. Для чего и созданы специальные компании. Проверить их надежность по отзывам в интернете вряд ли получится. Ведь это настолько узкая специализация, что типичные пользователи Глобальной сетью ею просто не владеют. Для этих целей и работают инвестиционные консультанты. Уточнить, как и когда записаться на беседу с подобным специалистом можно на сайте www.psbank.ru/am/Trust/LowRisk/Eurobonds.

На базе передового коммерческого банка функционирует управляющая компания, способная оказать весь спектр услуг распоряжения капиталом. Для чего потребителям предлагаются разные варианты инвестиционных проектов. Есть программы с:

  • высокими;
  • средними;
  • низкими рисками.
В число последних относится пакет «Еврооблигации». Суть деятельности в том, что человеку будет предложено внести средства в облигации российских компаний, которые приносят доходы в пределах экономической зоны Евросоюза.

За основу вложений принято считать доллар США. Минимальный срок «работы» средств от полутора лет. Указанного периода более чем достаточно для того, чтобы определить, насколько эффективным является такой тип инвестирования. По отчетам, опубликованным управляющей компанией, доходность проекта колеблется в пределах 5-15% ежегодно прироста капитала. Все зависит от вложенной суммы. Но с учетом тенденций к падению себестоимости национальной валюты подобные дивиденды могут стать настоящим приобретением.

Указанные аспекты являются лишь поверхностными наработками. В каждом конкретном случае инвестиционный консультант определяет фракцию рисков и продукт для наиболее выгодного вложения средств.
  • 0
  • 15 февраля 2016, 13:42
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Как и где выгодно инвестировать?