Смехотерапия / NewsStreet - новости, переводика, комментарии
Рейтинг
+1.15
голосов:
1
avatar

Смехотерапия  

Сирийская семья похитила колдуна вуду, который сбежал с 15 тысячами евро, пообещав удвоить деньги с помощью волшебной жидкости

Сирийская семья похитила 30-тилетнего колдуна вуду из Камеруна (на фото справа) после того, как он украл 15 000 евро, данные ему под обещание, что он удвоит их деньги с помощью темной магии.

Семья мигрантов, проживающая в Магдебурге, была арестована в прошлом месяце по подозрению в незаконном удержании 31-летнего камерунского священника Лионеля Н., который якобы взял у отца семейства денежный взнос и поклялся сделать их богатыми.

Он сказал семье оставить деньги у него на пару дней и он с помощью волшебной жидкости удвоит сумму.

Шесть дней Лайонел Н. собирался колдовать над деньгами, затем семья М. должна была получить чудесным образом приумноженные денежные средства в Магдебурге.


( Читать дальше )

Зомби, блуждавший по Капитолийскому холму в поисках мозгов, умер от голода

ВАШИНГТОН, округ Колумбия — По словам спасателей, один из представителей нежити умер от голода после того, как в течение нескольких недель бродил по Капитолийскому холму в поисках мозгов и не нашел их.

«МОЗГИИИИИИИ!» — говорил оживший труп, без всякого интереса проходя мимо Чака Шумера, Лорен Боберт, AOC и Ильхана Омара. «НУЖНЫ МОЗГИИИИИИ!»

Источники сообщают, что затем оживший труп остановился и в изнеможении рухнул на тротуар Национального молла (парка).

Коронер округа Колумбия позже подтвердил, что нежить снова умерла от недоедания, поскольку на многие мили вокруг не нашлось ни одного человеческого черепа с мозгом.


( Читать дальше )

Ох уж этот креатив на выборах



Кандидаты в депутаты Ильдус Абсалямов, Юлия Романчева, Раиль Сарбаев, Сергей Чикрыжов, Вячеслав Рябов подошли особенно креативно к своими избирательным кампаниям, однако, большинство из них проиграли выборы.

( Читать дальше )

Мракобесие по европейским стандартам или Какой физике обучают французских детей

Как-то довелось провести оценку знаний по физике одного французского школьника из русской семьи. Парню почти 15 лет, отец достаточно обеспечен и прилагает максимум усилий, чтобы дать детям хорошее образование. Его сын, назовём его Александром, отлично учится в одной из лучших школ миллионного города Лиона.

Что же обнаружилось в ходе собеседования? Как во Франции обучают детей физике?

Тема последних уроков — электролиты. Посмотрел учебник: красивые картинки, ничего не скажешь! Пробирки с разноцветными жидкостями, розетки в разных ракурсах. Схем практически нет — одни фотографии.


( Читать дальше )

Боевики ISIL пытаются бежать из Алеппо в женской одежде и макияже

Тегеран (FNA) — Десятки переодетых в женскую одежду и с макияжем террористов ISIL были пойманы, когда они пытались бежать от сражений в Алеппо, на севере Сирии, сообщают сегодня, в воскресенье, различные источники.

Источники сообщили, что в субботу сирийская армия, национальные силы обороны (NDF), ливанская Хезболла и другие проправительственные силы восстановили контроль над почти 410 квадратными километрами территорий Алеппо с начала их массовых операций в начале октября.


( Читать дальше )
  • +1
  • 15 ноября 2015, 19:46
  • admin
  • 1

IGIL придумало способ борьбы с российскими авиаударами: взрывать самолёты с помощью презервативов

Оставшись почти без ресурсов перед лицом безжалостных российских авиаударов, самопровозглашенное исламское государство, по-видимому, прибегло к довольно своеобразной оборонительной стратегии. Согласно видеозаписи, которая появилась в сети в среду, группа начала запуск самодельных бомб из презервативов, надеясь, что они как-то врежутся  в российский бомбардировщик.

Пока Sputnik не может самостоятельно проверить подлинность видеозаписи, которая была изначально найдена на LiveLeak на канале «Russia Insider», она показывается, что боевики создают воздушные мины из презервативов, которые затем выпускают в небо над Идлиб.

В отчаянном движении этим противозачаточным изделиям, казалось бы, суждено дрейфовать по небу в ожидании того, как они попадут в российские бомбардировщики, пролетающие над головой.


( Читать дальше )
  • +1
  • 23 октября 2015, 22:08
  • admin
  • 1

Советский плакат

Безотносительно исторических оценок и споров о судьбах мира, мне нравятся советские плакаты. Чувствуется в них какой-то стиль и идея. Особенно в тех, которые были про освоение космоса, и, как ни странно, рекламу. Потому что получалось действительно хорошо.


( Читать дальше )

Очень дерзкий губернатор

Одесситы ликуют — Саакашвили-забавный товарищ, который прошел через все «тернии к звездам». Устроив революцию в Грузии, Саакашвили поспешил на Украину, еще одну послереволюционную страну. И теперь он уж точно не потерпит тех, кто гоняет «по Москве без прав». Нечего разлагать дисциплину в Одессе!
«Ты че такой дерзкий, Саакашвили»? Ну раз не нравится, то давай, до свидания! Не разрешил выступать на сцене известного клуба Одессы «Ибице» не менее известному рэперу, при чем в мировых масштабах, Тимати.

Источник dostalo.livejournal.com/97020.html


( Читать дальше )

Почему иностранцы боятся московского метро?

Во многих крупных городах мира есть метрополитен. Но вот странность: почему-то именно московская подземка приводит в ужас некоторых гостей города. Поэтому они очень старательно выбирают наземные виды транспорта. Как будто все иностранцы знают какую-то страшную легенду о метро, которую не знаем мы…



( Читать дальше )

Детский анекдот.

Отец — Вовочке:
— Я вчера на улице нашел 200 рублей и отнес их в милицию. А что бы ты
сделал на моем месте?
Вовочка:
  — То же, что и ты. Соврал.
anekdotprikol.ru/anekdoty-dlia-detei.html

Блоги, Смехотерапия