Сирийская семья похитила колдуна вуду, который сбежал с 15 тысячами евро, пообещав удвоить деньги с помощью волшебной жидкости / Смехотерапия / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Сирийская семья похитила колдуна вуду, который сбежал с 15 тысячами евро, пообещав удвоить деньги с помощью волшебной жидкости

Сирийская семья похитила 30-тилетнего колдуна вуду из Камеруна (на фото справа) после того, как он украл 15 000 евро, данные ему под обещание, что он удвоит их деньги с помощью темной магии.

Семья мигрантов, проживающая в Магдебурге, была арестована в прошлом месяце по подозрению в незаконном удержании 31-летнего камерунского священника Лионеля Н., который якобы взял у отца семейства денежный взнос и поклялся сделать их богатыми.

Он сказал семье оставить деньги у него на пару дней и он с помощью волшебной жидкости удвоит сумму.

Шесть дней Лайонел Н. собирался колдовать над деньгами, затем семья М. должна была получить чудесным образом приумноженные денежные средства в Магдебурге.

Он указал им место, на котором они должны были встретиться через несколько дней, но гражданин Камеруна не явился.


Похищение в лейпцигском районе Пробстхайда привело к масштабной полицейской операции.

Итак, сирийцы отправились в Лейпциг, в „Ланген Лене“, самый длинный жилой дом Германии (333 метра) в районе Пробстхайда. Используя балаклавы, они вытащили африканца из мегапанельного здания. Когда появились свидетели, даже раздались выстрелы.

В четверг окружной суд Лейпцига заслушал дело о том, как глава семьи, 48-летний Джамал М., похитил священника с помощью двух своих сыновей, 26-летнего Мухамада и 23-летнего Фади М., и двух других членов семьи.


Джамал М. — глава сирийской семьи.

Лионеля Н. отвезли на машине в Магдебург, где он показал себя крутым волшебником: даже когда его избивали, он не сказал, куда пропали 15 тысяч евро.

Подозревая, что вся сумма была спрятана в его квартире, семья вернулась в Ланген-Лене два дня спустя, где их встретили сотрудники полиции и арестовали.

Священнику Лайонелу М. также предъявлены обвинения в мошенничестве, и он должен предстать перед судом.

Средства до сих пор не возвращены.


Источники:

rmx.news

www.bild.de
  • 03 февраля 2024, 17:07
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Больше интересных статей, которые я не успеваю переводить, но которые можно почитать через онлайн-перевод, можно найти здесь: t.me/murrrzio

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 03 февраля 2024, 17:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Смехотерапия, Сирийская семья похитила колдуна вуду, который сбежал с 15 тысячами евро, пообещав удвоить деньги с помощью волшебной жидкости