Двери на заказ из цельного массива дерева / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Двери на заказ из цельного массива дерева

Двери и предметы интерьера, изготовленные из настоящего и высококачественного массива дерева, традиционно подчеркивают высокий статус владельца, красноречиво говорят о его безупречном вкусе и нежелании идти на компромисс, выбирая только лучшее качество. Поэтому двери на заказ из массива ценных древесных пород – это эталон, который всегда актуален и востребован.

Достоинства дверей из цельного массива

Безусловно, у дверей на заказ из массива существует великое множество достоинств. Вот лишь некоторые из них:
  • Древесина – является материалом, неоднократно подтвердившим свою высочайшую надежность. Веками человечество успешно использовало дерево для производства домов, мебели, элементов интерьера.
  • Экологическая чистота – является так же еще одним из главных аргументов в пользу древесины. Она абсолютно безопасна, не вызывает аллергических реакций. Кроме того, дерево вырабатывает специальные фитонциды, которые убивают грибок и бактерии. Тем самым оздоравливается атмосфера в помещении.
  • Безупречный внешний вид и изящество природного рисунка древесных волокон всегда вызывают неподдельное восхищение.
  • Долговечность – двери из массива прослужат вам не одно десятилетие.

Пожалуй, единственным недостатком дверных полотен из цельного дерева является их довольно высокая стоимость. Но стоит помнить о том, что вы выбираете изделие на долгий срок, а полотно из цельного массива – является самым надежным и долговечным вариантом.

Оригинальные и функциональные варианты дверей из дерева


Одним из наиболее функциональных вариантов являются модели, выполненные гармошкой. Главным их преимуществом всегда было и остается экономия свободного пространства, ведь двери гармошка не распахиваются, а складываются. Это дает возможность идеально вписать их даже в нестандартные габариты помещения. Наиболее популярна установка таких складных деревянных полотен в небольших помещениях, для зонирования комнаты в качестве перегородки, а также в гардеробных.

Если вы не хотите экономить на качестве изделия, то обращайтесь в нашу компанию. Мы в кратчайшие сроки изготовим двери на заказ из массива, причем, такое полотно будет выгодно отличаться своим безукоризненным качеством и внешним видом. Вся продукция производится на самом современном импортном оборудовании с соблюдением всех норм и ГОСТов. Наши дизайнеры с удовольствием разработают для вашего помещения стильные и гармоничные изделия, которые будут не один год радовать вас своим внешним видом.
  • 0
  • 21 марта 2016, 12:11
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Двери на заказ из цельного массива дерева