Английские курсы для самых маленьких / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Английские курсы для самых маленьких

    
Начав посещать школу, для многих детей появляется проблема изучения иностранных языков. Качество преподавания не всегда устраивает, а частные школы не всем по карману. В таком случае есть единственное правильное решение, чтобы выучить английский язык для детей 7 лет – специальные курсы.
 
                                        Принципы преподавания

Какой бы интересной и передовой не была методика изложения, если у ребенка нету интереса – тщетно ожидать больших успехов. Первое, что делают наши специалисты – заинтересовывают ученика в предложенном учебном материале, для самостоятельного желания все больше изучить вопрос.
 
Наши курсы станут вторым местом после дома, куда захочется пойти по окончанию уроков, чтобы продолжить увлекательное путешествие в новом увлечении. Постигать новые знания Ваше чадо будет напористо, но при этом легко, проявляя неподкупный интерес к новым словоформам и временам. Английский язык для детей 7 лет призван не только дать новые знания, но еще и принести удовольствие ученику от постижения новых знаний и самостоятельного преодоления трудностей.
 
Главное отличие от старомодных методик преподавания- ориентация не на конечную сдачу контроля, а на понимание сути материала. Не стоит беспокоиться, о возможной переработке ребенка, не привыкшего к постоянным интеллектуальным нагрузкам. Делая акцент не только на результат, но и на процесс восприятия, наши учителя сделают обучение веселым и беззаботным, в форме игры. Английский для детей 6-7 лет изучать намного проще, достаточно просто попробовать. Склонности к лингвистике проявляются в малом детском возрасте – это научно доказанный факт. Не зря же говорят, что взрослые изучают новый язык намного дольше и сложнее своих детей.
 
Благодаря легкости подачи, игровой форме, неподкупного интереса со стороны учащихся получается добиваться высоких познаний, избегая при этом перегруженности ненужными фактами и знаниями.
                                            
                              Разнообразие образовательных программ
 
Посещаются уроки английского в школе индивидуально, и небольшими группами, где обучение проходит, начиная с самых элементарных вещей. Существует несколько программ для учеников разного возраста и подготовки. Английский язык для детей 7 лет преподается с соблюдением правил:
 
● 60 занятий по 45 минут каждое, согласно стандарту;
● интерактивные материалы для изучения: книжки, таблицы, DVD – видео и прослушивание аудио.
● для лучшей наглядности используются картинки любимых героев, истории, комиксы, наклейки;
● преимущественно игровая форма ведения занятия для лучшей заинтересованности.
 
На занятиях практикуется живое общение, вовлеченность каждого в обсуждение, развивая таким образом коммуникативные навыки и практическое применение знаний, в обучении принимают участие все.
 
                                        Условия детского сада
 
Работая с квалифицированными педагогами, детсад имеет и другие факторы, которые поспособствуют принятию Вами решения в пользу английского языка для детей 7 лет. На первом месте для нас – ребенок, его комфорт на занятиях и заинтересованность в происходящем. Гарантируем тщательный подход ко всем учащимся, обеспечив комфорт пребывания. Новейшая ресурсная база и современные классы – обеспечат приятное времяпрепровождение ребенка на занятиях. Все программы соответствуют международным требованиям образования, гарантируя легкость и в то же время объемность восприятия. Загордиться своими детьми очень просто – достаточно дать им возможность проявлять себя, почему бы это не сделать с помощью курсов английского языка для детей 7 лет.
  • 0
  • 26 апреля 2019, 19:56
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Английские курсы для самых маленьких