Как исключить сотрудникам возможность плохо работать? / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Как исключить сотрудникам возможность плохо работать?

Многие сотрудники на предприятиях любого типа работают далеко не на 100 процентов своих возможностей. Когда таких работников большинство, и их эффективность снижается ближе к 20-30 процентам, компания теряет очень много денег. Ведь при большей эффективности она бы смогла больше заработать, меньше потерять денег на различные дополнительные траты и так далее. Дополнительная информация доступна на https://sprutmonitor.ru/

Профессиональное программное обеспечение

Сегодня вы можете воспользоваться современные программным обеспечением, которое позволит не только наблюдать за работой сотрудников, но и ограничить их возможности за рабочим компьютером. Например:

  • Запретить открывать сайты социальных сетей;
  • Запретить подключать флешку к компьютеру;
  • Запретить доступ в те или иные папки;
  • И так далее.

Все это не только позволит проверить эффективность сотрудника на рабочем месте, но и позволит уберечь коммерческую информацию от копирования на флешку или другое устройство. Программа называется «Спрут-Монитор», и работает она по очень простому принципу: вы можете в любой момент получить доступ к рабочему столу сотрудника, поставить определенные ограничения, вести запись экрана и так далее.

Другими словами, программа позволит всегда знать, что и как делает работник на рабочем месте. Можно даже получит доступ ко встроенному микрофону на ноутбуке, чтобы слышать окружающую обстановку. Ведь иногда бывает так, что сотрудник, работая удаленно, просто оставляет включенным экран, а сам занимается второстепенными личными делами.

Где скачать и купить ПО?

Вы можете получить доступ к разным версиям данного программного обеспечения по ссылке https://sprutmonitor.ru/ - здесь доступны различные тарифные планы. Учитывайте не только количество сотрудников, выбирая ПО, но и другие параметры.

Данная программа умеет выполнять очень много функций, направленных на контроль сотрудников, а также на внутреннюю защиту компании. С данным софтом значительно усложняется работа «инсайдеров». Программа не только защитит, но и подготовит подробный отчет о разных критериях работы сотрудника.

Вы можете связаться с менеджером компании-разработчика по телефону +7 (495) 127-0228 или в режиме онлайн. Он ответит на все возникшие вопросы и поможет выбрать тарифный план программного обеспечения. Обращайтесь к надежному разработчику – увеличивайте эффективность своего бизнеса столь простым инструментом.

  • 0
  • 24 января 2023, 16:05
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Как исключить сотрудникам возможность плохо работать?