Байден попался на горячем признании в микрофон: "Я продал много государственных секретов" - видео / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Байден попался на горячем признании в микрофон: "Я продал много государственных секретов" - видео

Президент Джо Байден сделал поразительное признание, участвуя в том, что он считал частной беседой во время государственного визита президента Индии Нарендры Моди, однако это разоблачительное признание прозвучало в микрофон.

Байден, который не знал, что его комментарии транслируются, признался, что он «продал много государственных секретов и очень важных вещей».

У Джо Байдена есть история того, как его ловили на горячем микрофоне, когда он делал компрометирующие заявления, только для того, чтобы основные СМИ утверждали, что он «пошутил» или «оговорился», несмотря на изобличающий характер его заявлений.

Смотрите видео:



Ссылка на этот твит

Либо альтернативная ссылка на видео

Пока специалисты по проверке фактов в основных СМИ готовят свою защиту Байдена, несомненно, планируя заявить, что он пошутил, стоит рассмотреть все новые доказательства зарубежных деловых операций преступной семьи Байденов.

На прошлой неделе мы сообщили, что главный бухгалтер украинской компании Burisma Energy, которая предлагала предоставить властям США убедительные доказательства финансовых преступлений Джо и Хантера Байденов, была найдена мертвой до того, как смогла дать показания.

Погибшая разоблачительница была идентифицирована как жена бывшего владельца Burisma Николая Лисина, который также погиб при подозрительных обстоятельствах во время администрации Обамы, когда вице-президент Джо Байден и его сын Хантер зарабатывали на жизнь на Украине.

Бывший федеральный прокурор Руди Джулиани обсудил судьбу ныне покойной разоблачительницы, которая была готова передать весьма компрометирующие международные банковские переводы Burisma, во время интервью в программе Newsmax «Saturday Report».


Источник: thepeoplesvoice.tv


Больше интересных статей, которые я не успеваю переводить, но которые можно почитать через онлайн-перевод, можно найти здесь: t.me/murrrzio
  • 0
  • 27 июня 2023, 06:04
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 27 июня 2023, 06:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Байден попался на горячем признании в микрофон: "Я продал много государственных секретов" - видео