Новое исследование показало, что ни у одного ребенка амишей не было диагностировано рака, диабета, сердечно-сосудистых заболеваний или аутизма / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Новое исследование показало, что ни у одного ребенка амишей не было диагностировано рака, диабета, сердечно-сосудистых заболеваний или аутизма

В результате комплексного исследования было установлено, что ни у одного из детей амишей не было диагностировано хронических заболеваний, которые широко распространены в остальной Америке.

В новом комплексном исследовании, представленном основателем VSRF Стивом Киршем в Сенате штата Пенсильвания, было подсчитано, что у детей амишей, которые строго на 100% не привиты, типичные хронические заболевания практически не встречаются, если вообще есть.

В настоящее время численность амишей по всей Америке приближается к 400 тыс. человек.

Наибольшая концентрация амишей — 90 тыс. человек в Пенсильвании и 82 тыс. в Огайо.

Общины амишей обосновались в 32 штатах США.

В семьях в среднем по 7 детей, поэтому численность амишей быстро растёт.

Амиши — это группа христиан-традиционалистов, которые известны простым образом жизни, простой одеждой и христианским пацифизмом.

Они отказываются от большинства удобств современных технологий и фармацевтики и поддерживают самодостаточность.

Амиши ценят сельскую жизнь, ручной труд, смирение и Gelassenheit (покорность Божьей воле), с целью не прерывать семейное время и не заменять личные беседы, когда это возможно.

Несмотря на то, что амиши отвергают всю современную медицину и фармацевтические препараты, доступные остальным жителям Америки, они являются одними из самых здоровых в стране.

Как мы недавно сообщали, исследование, проведенное Фондом изучения безопасности вакцин (VSRF), показало, что уровень смертности от ковида в общинах амишей в 90 раз ниже, чем в остальной Америке.

Основное отличие, как показало исследование, заключается в том, что общины амишей полностью игнорируют рекомендации Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC).

Семьи амишей не делали прививок, не носили масок, не вводили изоляции, социального дистанцирования или каких-либо других ограничений.

Однако разобщённым общинам не удалось избежать заражения вирусом: примерно 90% амишей были инфицированы Ковидом.

К хроническим заболеваниям, от которых страдают многие привитые дети и многие американцы, относятся аутоиммунные заболевания, болезни сердца, диабет, астма, СДВГ, артрит, рак и аутизм.

В ходе выступления в Сенате штата Пенсильвания эксперты в области здравоохранения рассказали о том, почему до сих пор не было опубликовано ни одного отчёта о состоянии здоровья детей амишей в целом.

«После десятилетий изучения амишей не было опубликовано ни одного отчёта, потому что он был бы разрушительным для нарратива [повествования]», — заявил Кирш.

«Он показал бы, что CDC десятилетиями наносил вред общественности, ничего не говоря и замалчивая все данные».

Ведущий американский кардиолог и друг Leading Report доктор Питер Маккалоу (Peter McCullough) имеет десятки рецензируемых опубликованных работ, связанных с ростом хронических заболеваний среди населения.

Маккалоу давал показания в Сенате США и законодательных органах по всей стране об опасности мРНК-вакцин.

Кирш и Маккалоу вместе с ведущим адвокатом Томасом Ренцем и специалистом по расследованию случаев медицинской смерти Грэмом Хетриком входили в группу экспертов, дававших показания в Сенате штата Пенсильвания.

Все эксперты отметили, что среди американцев растёт число хронических заболеваний.

Однако они пришли к выводу, что в общинах амишей, не прошедших вакцинацию, эти заболевания отсутствуют.

Согласно исследованию VSRF, не удалось найти ни одного ребенка амишей, который бы страдал от рака, аутизма, сердечно-сосудистых заболеваний или других болезней, число которых растет среди американских детей.


Источники:

slaynews.com

theleadingreport.com

  • 0
  • 12 июля 2023, 08:57
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Больше интересных статей, которые я не успеваю переводить, но которые можно почитать через онлайн-перевод, можно найти здесь: t.me/murrrzio

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 12 июля 2023, 09:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Новое исследование показало, что ни у одного ребенка амишей не было диагностировано рака, диабета, сердечно-сосудистых заболеваний или аутизма