Трамп клянется положить конец торговле детьми и говорит, что "Божьи дети не продаются" - видео / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Трамп клянется положить конец торговле детьми и говорит, что "Божьи дети не продаются" - видео

Во время своего недавнего выступления на саммите «Обеспокоенные женщины за Америку» (Concerned Women for America) в Вашингтоне, округ Колумбия, президент Трамп пообещал восстановить раздел 42, который был основным компонентом в борьбе с торговлей детьми через южную границу во время его администрации.

Трамп сказал собравшимся: «Я воспользуюсь Разделом 42, чтобы положить конец кризису, связанному с торговлей детьми, немедленно вернув всех детей, ставших жертвами торговли людьми, в их семьи, в их родные страны».

45-й президент продолжил: «И как Джим Кэвизел – отличный парень, вы знаете, кто он? – В фильме „Звуки свободы“ он сказал: „Дети Бога не продаются“.



twitter.com/JackPosobiec/status/1702880079506776137

Ранее Трамп пригласил бывшего агента DHS Тима Балларда, человека, на котором основан Sound of Freedom, актера Джима Кэвизела и режиссера Sound of Freedom Эдуардо Верастеги на специальный показ в свой гольф-клуб в Бедминстере, штат Нью-Джерси.


twitter.com/PU28453638/status/1681855452437524481

На протяжении всего своего президентства Трамп очень ясно давал понять, что торговле детьми должен быть положен конец.

В 2019 году администрация Трампа внедрила пилотную программу, которая провела экспресс-тестирование ДНК нелегалов, пересекающих границу с сопровождающим несовершеннолетним, и обнаружила, что более 30% нелегальных иммигрантов, пересекающих границу с несовершеннолетними, даже не связаны с детьми, несмотря на заявления о том, что они родственники.

После этого администрация Байдена прекратила программу ДНК-тестирования, несмотря на её успешность.


Источник: www.thegatewaypundit.com
  • 0
  • 18 сентября 2023, 18:01
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Больше интересных статей, которые я не успеваю переводить, но которые можно почитать через онлайн-перевод, можно найти здесь: t.me/murrrzio

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 18 сентября 2023, 18:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Трамп клянется положить конец торговле детьми и говорит, что "Божьи дети не продаются" - видео