Родителей необходимо обязать получать лицензию от правительства на воспитание ребёнка, утверждают учёные / ИноСМИ / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Родителей необходимо обязать получать лицензию от правительства на воспитание ребёнка, утверждают учёные

Родителей нужно обязать получать лицензию от правительства и пройти проверку на предмет их взглядов на гомосексуальность и другие проблемы, прежде чем им разрешат воспитывать своих собственных биологических детей, утверждает радикальный кандидат философских наук Коннор Кианпур из крайне левого Университета Колорадо в Боулдере.

Критики бьют тревогу.

В своей статье, озаглавленной “С детьми не все в порядке: расширение роли государства в воспитании детей”, самозваный “философ” утверждает, что правительство должно взять на себя основную ответственность за воспитание детей. Это не должно быть проблемой, потому что даже биологические родители “не имеют права” воспитывать своих собственных детей, утверждает он в статье, опубликованной в Журнале этики и социальной философии.

“Отдельные люди не имеют права воспитывать своих биологических детей, и у них нет никаких интересов, достаточно весомых, чтобы оправдать право на воспитание детей вообще”, — пишет Кианпур, кандидат философии, в спорной статье. “Поскольку этих прав не существует, нельзя сказать, что регулируемая политика воспитания ставит их под угрозу”.

Поскольку у родителей нет права воспитывать своих собственных детей, государству не требуется никаких “особых оснований” для создания и обеспечения соблюдения ”схемы родительского лицензирования", — говорит он. Короче говоря, по мнению Кианпур, родители, которые не получат одобрения правительства, столкнутся с тем, что государство похитит их детей.

Чтобы получить лицензию от правительства на воспитание детей, Кианпур выдвигает ряд требований, включая тестирование, чтобы определить, имеют ли потенциальные лицензиаты одобренные правительством взгляды по ряду вопросов. “Некоторые люди непригодны для воспитания детей, потому что они неприемлемо нетерпимы к определенному происхождению и образу жизни”, — пишет он.

В частности, он рассматривает неоспоримую поддержку содомии и гомосексуализма как необходимое условие для того, чтобы ему разрешили быть родителем. “Сильно гомофобные личности непригодны для воспитания детей”, — утверждает Кианпур, утверждая, что расистов, сексистов и других “нетерпимых” следует отсеивать как родителей с помощью тестирования точки зрения и ”родительского лицензирования".

По иронии судьбы, слова Кианпура доказывают, что он фанатик, объективно нетерпимый к христианам, мусульманам, ортодоксальным евреям и миллиардам людей по всему миру, которые не разделяют его маргинальных взглядов на гомосексуальность. Он также нетерпим к людям, которые могут быть связаны с неназванными “организациями, которые дали бы нам основания полагать, что они предосудительно нетерпимы”, и, следовательно, не имеют права быть родителями.

Чтобы определить, будет ли родителям разрешено воспитывать своих собственных детей, Кианпур утверждает, что правительственные чиновники должны разработать “стандарты” ”родительской компетентности". Затем правительство оценит, “соответствуют ли конкретные люди этим стандартам, и запретит тем, кто этим стандартам не соответствует, воспитывать детей”.

В разрушительном разоблачении тоталитарных фантазий Кианпура лидер сторонников семьи Кимберли Эллс подчеркивает последствия и опасность такого рода эскалации экстремизма. “Если воспринимать идеи Кианпура всерьез, они могут сейсмически подорвать функционирование семей и, следовательно, функционирование мира”, — пишет Эллс, автор книги "Непобедимая семья".

К сожалению, хотя это может показаться ненормальным для нормальных людей, тот мир, за который выступает Кианпур, ближе, чем большинство хотело бы осознавать. “Мы не в нескольких световых годах от принятия чего-то подобного”, — объясняет она, указывая на недавнее законодательство в либеральных штатах. “Фактически, мощная версия этой схемы уже продвигается трансгендерным активизмом".

Кианпур, который, судя по всему, всю свою взрослую жизнь обкрадывал налогоплательщиков, получая дипломы в финансируемых государством учебных заведениях, придерживается отвратительных взглядов, которые, безусловно, являются крайними. Однако, как полагает Эллс, будущий доктор философии является частью более широкого движения в научных кругах, направленного на лишение родительских прав и, в конечном счете, на разрушение семьи.

Другие, более известные тоталитаристы в академических кругах приводят аналогичные аргументы. Профессор права Джеймс Дуайер из Колледжа Уильяма и Мэри, например, претендует на “развенчание” родительских прав, выступая за то, чтобы государство полностью взяло их в свои руки. “Причина, по которой существуют отношения между родителями и детьми, заключается в том, что государство предоставляет людям законное родительское право через свои законы об отцовстве и материнстве”, — заявил Дуайер.

Стремление отстранить родителей также проявляется в том, что все больше финансируемых налогами “ученых” выступают за “право” детей заниматься сексом со взрослыми. Как задокументировано в отчете Ньюмана за 2020 год, эта отвратительная позиция, выступающая за легализацию детского изнасилования, открыто пропагандируется в “исследованиях” и статьях растущим числом университетских светил, обирающих налогоплательщиков. Это происходит десятилетиями.

Но не заблуждайтесь: эти ненормальные личности могут быть чрезвычайно опасны. Фактически, на протяжении всей истории человечества люди, пытающиеся разлучить детей с родителями, всегда имели злые намерения.

Кианпур не ответила на вопросы, отправленные по электронной почте и в социальных сетях: “У вас есть дети? У вас были плохие родители и тяжелое детство? Можете ли вы оценить, сколько денег налогоплательщики потратили на поддержку ваших академических занятий? Как вы реагируете на обвинения в том, что злодеями (извращенцами, тоталитаристами и т.д.), как правило, являются те, кто стремится лишить детей защиты их родителей?

Сбивчивый бред Кианпура является убедительным доказательством того, что пришло время фундаментально пересмотреть финансирование налогоплательщиками гротескного фарса, которым является современная “академическая наука”. Без постоянного притока денег, отнимаемых правительствами у продуктивных граждан, тоталитаристам и чудакам, ищущим доступ к чужим детям, пришлось бы искать продуктивный способ зарабатывать на жизнь. Теперь это помогло бы защитить общество и детей.


Источник: harbingersdaily.com

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, ИноСМИ, Родителей необходимо обязать получать лицензию от правительства на воспитание ребёнка, утверждают учёные