Билл Клинтон более 50 раз упоминается в судебных документах, связанных с Джеффри Эпштейном, которые будут обнародованы на этой неделе / ИноСМИ / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Билл Клинтон более 50 раз упоминается в судебных документах, связанных с Джеффри Эпштейном, которые будут обнародованы на этой неделе

На этой неделе будут обнародованы сотни опечатанных судебных документов, касающихся покойного сексуального преступника Джеффри Эпштейна и ожидается, что в них будут фигурировать несколько известных имен, включая британского принца Эндрю и бывшего президента Билла Клинтона.

В предстоящем выпуске судебных документов, касающихся покойного Джеффри Эпштейна, бывший президент Билл Клинтон, как сообщается, будет идентифицирован как «Джон Доу 36», как сообщается в недавнем отчете ABC News.

В документах, относящихся к иску, поданному в 2015 году обвинительницей Эпштейна Вирджинией Джуффре, Клинтон упоминается более 50 раз и есть предположения, что эти упоминания связаны с попытками Джуффре заставить экс-президента дать показания против Эпштейна и его предполагаемой сообщницы Гислен Максвелл.

Ожидается, что некоторые упоминания Клинтон также будут связаны с совместными усилиями Максвелла и Джуффре по оказанию давления на Эпштейна с целью раскрытия информации в 2016 году после его неоднократных ссылок на Пятую поправку во время дачи показаний в том же судебном процессе.

«Окружной судья США Лоретта Преска ранее в этом месяце постановила, что не было юридических оснований для продолжения сокрытия имени экс-президента и более 150 имен других „Джонов и Джейн Доу“, упомянутых в записях. Преска приказала начать раскрытие после 1 января », — сообщает ABC.

Лица, упомянутые в документах, уже имели связи с Эпштейном и его отвратительной сетью секс-торговли. Ожидается, что в предстоящем выпуске будут раскрыты личности многочисленных обвинителей, предполагаемых жертв, бывших соратников Эпштейна, членов его ближайшего окружения и лиц, предположительно причастных к его преступной деятельности.

Среди упомянутых — принц Эндрю, с которым, согласно утверждениям, Джуффре неоднократно вступала в сексуальные отношения по указанию Максвелла и Эпштейна.

Джуффре добивалась вызова в суд для дачи показаний Клинтоном в ходе судебного разбирательства, утверждая, что столкнулась с экс-президентом на уединенном карибском острове Эпштейна, Литтл-Сент-Джеймс.

Клинтон отрицает, что когда-либо был на острове.

Судебные документы, которые будут обнародованы на этой неделе, представляют собой восьмой и, вероятно, последний раунд обнародования записей по этому делу с тех пор, как газета Miami Herald обратилась за доступом к ним в 2018 году.

Ранее нераспечатанные материалы включали многочисленные записи показаний Максвелла и Джуффре, а также подтвержденные под присягой, но недоказанные утверждения о том, что Эпштейн и Максвелл заставили Джуффре заняться сексом с несколькими известными мужчинами, включая бывшего лидера большинства в Сенате Джорджа Митчелла, покойного скаута-модели Жан-Люка Брюнеля, миллиардера, управляющего хедж-фондом, Гленна Дубина и других.

В этой партии будут названы имена еще нескольких сообщников Эпштейна, предполагаемых преступников, предполагаемых соучастников, предполагаемых жертв, свидетелей и бывших сотрудников Эпштейна.

Некоторые «Доу» из упомянутых в документах уже умерли.


Источники:

thepostmillennial.com

abcnews.go.com

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Больше интересных статей, которые я не успеваю переводить, но которые можно почитать через онлайн-перевод, можно найти здесь: t.me/murrrzio

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 01 января 2024, 20:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, ИноСМИ, Билл Клинтон более 50 раз упоминается в судебных документах, связанных с Джеффри Эпштейном, которые будут обнародованы на этой неделе