Украина продаёт душу ВЭФ, запуская программу по полной оцифровке граждан в партнерстве с глобалистским Всемирным экономическим форумом / ИноСМИ / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Украина продаёт душу ВЭФ, запуская программу по полной оцифровке граждан в партнерстве с глобалистским Всемирным экономическим форумом

Дорога к новому мировому порядку проходит через Украину.

Украина, возможно, находится в состоянии войны, но это не мешает ей играть ведущую роль в цифровизации мировой экономики.

Всемирный экономический форум и Министерство цифровой трансформации Украины объявили о своей взаимной заинтересованности в создании Центра четвертой промышленной революции (C4IR) на Украине с акцентом на государственные и корпоративные технологии.

Как сообщает Smart Cities World, соглашение о намерениях по созданию центра GovTech в Киеве подписали Бёрге Бренде, президент Всемирного экономического форума и Михаил Федоров, вице-премьер по инновациям, развитию образования, науки и технологий и министр цифровой трансформации Украины.

Так называемая программа «GovTech» — это план ВЭФ по созданию мирового правительства в условиях цифровой перезагрузки, и он уже запущен во многих странах. Они признают это на собственном сайте в статье под заголовком: "Всемирный экономический форум запускает Глобальный центр правительственных технологий в Берлине".

Существуют GovTech-страны, города и даже цифровые GovTech-округа.

Объявление об участии Украины в «GovTech» было сделано на саммите Всемирного экономического форума 2024 года, который проходил в начале этого месяца в Давосе (Швейцария) под девизом «Восстановление доверия».

Правило номер один для любого здравомыслящего человека, ценящего свободу личности: Никогда не доверяйте глобалистам. А глобалист из ВЭФ — это худший вид глобалистов. Теперь становится понятнее, почему западные марионеточные лидеры ВЭФ в Вашингтоне, Лондоне, Оттаве, Париже, Женеве и Берлине так упорно защищают Украину от российской «агрессии»? Кумулятивный Запад во главе с Вашингтоном и Лондоном вкладывал деньги в провоцирование этой агрессии с начала 2000-х годов, когда Джордж Буш-младший начал втягивать Украину в западную орбиту НАТО.

Новый мировой порядок проходит через Украину. Это один из главных нервных центров глобализма, секс-торговли, контролируемых США биолабораторий и отмывания денег для богатых и влиятельных. Они не могут ее потерять и пошлют миллионы своих людей в мясорубку, чтобы умереть, защищая ее. Как только они пропустят через эту мясорубку то, что осталось от украинцев, вы увидите, как они отправят туда американцев, британцев, немцев и французов. Не сомневайтесь.

Согласно статье Smart Cities World, упомянутой выше, за последние годы, «по данным ВЭФ, Украина превратилась в глобальную GovTech-державу, став первой страной с цифровой системой идентификации, которая может использоваться по всей стране и четвёртой в Европе, запустившей биометрические цифровые водительские права».

Украина сообщает, что в соответствии со своей целью сделать 100 процентов государственных услуг доступными онлайн, почти 20 миллионов украинцев уже пользуются приложением Diia, которое позволяет им получать доступ к ключевым документам и государственным услугам.

Причиной создания такого центра в Киеве, говорится в статье, станет «предоставление платформы для развития правительственных технологий путем объединения ученых, бизнеса, технологических компаний, государственного сектора и глобальных сообществ форума. Его тематической направленностью станет цифровая трансформация правительства, развитие электронного управления и повсеместное распространение цифровой грамотности».
Джереми Юргенс, управляющий директор Всемирного экономического форума, сказал:

«Мы высоко оцениваем вдохновляющую работу Министерства цифровой трансформации Украины, которое реализует мощную программу цифровизации в самых сложных условиях. Это свидетельствует не только о стойкости правительства и граждан Украины, но и о цифровой инфраструктуре страны. Создание нового центра в Украине, несомненно, поможет ей развивать новые партнерства и укреплять повестку дня GovTech».

На сайте Smart Cities World далее говорится:

«Центр четвертой промышленной революции — это платформа для сотрудничества с участием многих заинтересованных сторон, объединяющая государственный и частный секторы для максимизации технологических выгод для общества при стремлении минимизировать риски.

Всемирный экономический форум запустил первый центр четвертой промышленной революции в Сан-Франциско в 2017 году, вскоре за ним последовали центры в Японии и Индии.

В настоящее время сеть включает центры в Остине (Центр надежных технологий), Азербайджане, Бразилии, Колумбии, Детройте (Центр передовых производственных технологий США), Германии (Центр глобальных государственных технологий), Израиле, Казахстане, Малайзии, Руанде, Саудовской Аравии, Сербии, Телангане (Индия), Объединенных Арабских Эмиратах и Вьетнаме».

Не заблуждайтесь: программа «GovTech» — это то же самое, что и люциферианская программа по созданию высокотехнологичной олигархии в глобальном масштабе.

В случае успеха эта система приведет к массовой депопуляции людей, а оставшиеся превратятся в полностью контролируемых трансгуманистов, живущих под круглосуточным присмотром системы цифрового зверя, управляемых искусственным интеллектом и сотрудниками ВЭФ, связанными с Большим правительством и Большими корпорациями.


Источник: leohohmann.substack.com
  • 04 февраля 2024, 22:57
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Больше интересных статей, которые я не успеваю переводить, но которые можно почитать через онлайн-перевод, можно найти здесь: t.me/murrrzio

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 04 февраля 2024, 23:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, ИноСМИ, Украина продаёт душу ВЭФ, запуская программу по полной оцифровке граждан в партнерстве с глобалистским Всемирным экономическим форумом