"Как сделать страну великой": президент Сальвадора предлагает бесплатные паспорта для высококвалифицированных работников / ИноСМИ / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

"Как сделать страну великой": президент Сальвадора предлагает бесплатные паспорта для высококвалифицированных работников

Если вам интересно узнать об эффективных мерах легальной иммиграции, вот хороший пример: Найиб Букеле, президент Сальвадора, предложил 5000 бесплатных паспортов для высококвалифицированных специалистов. Это объявление было сделано на сайте X в субботу вечером:

Мы предлагаем 5 000 бесплатных паспортов (эквивалент 5 миллиардов долларов в нашей паспортной программе) высококвалифицированным ученым, инженерам, врачам, художникам и философам из-за рубежа.

Это менее 0,1% нашего населения, поэтому предоставление им статуса полноправных граждан, включая право голоса, не представляет проблемы.

Несмотря на небольшое количество, их вклад окажет огромное влияние на наше общество и будущее нашей страны.

Кроме того, мы облегчим их переезд, обеспечив нулевые налоги и тарифы на переезд семей и имущества. Сюда входят предметы коммерческой ценности, такие как оборудование, программное обеспечение и интеллектуальная собственность.

В США радикальные прогрессисты в Белом доме вместе со сложной сетью финансируемых налогоплательщиками неправительственных агентств способствовали вторжению на границу более десяти миллионов нелегальных иностранцев.

Очевидно, что ограниченная проверка этих мигрантов в США, в отличие от Сальвадора, который хочет видеть в своих рядах только самых лучших и талантливых людей, призвана удовлетворить их корпоративных доноров дешевой рабочей силой, а также дать возможность повлиять на перепись населения, чтобы отдать больше голосов в коллегии выборщиков демократам.

Тем временем Соединенные Штаты Америки делают невозможным для таких людей въезд в страну, но расстилают красную ковровую дорожку для всех, у кого есть судимость".


Источник: www.zerohedge.com

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Больше интересных статей, которые я не успеваю переводить, но которые можно почитать через онлайн-перевод, можно найти здесь: t.me/murrrzio

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 10 апреля 2024, 21:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, ИноСМИ, "Как сделать страну великой": президент Сальвадора предлагает бесплатные паспорта для высококвалифицированных работников