33 цитаты представителей "элиты", продвигающих повестку дня глобальной депопуляции / ИноСМИ / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

33 цитаты представителей "элиты", продвигающих повестку дня глобальной депопуляции

Многие люди не знают, что глобальная элита ведет войну с человечеством, буквально работая над радикальной депопуляцией населения планеты путем тайной стерилизации и медленного убийства миллиардов людей.

Согласно античеловеческой доктрине глобальной элиты, человечество — это инвазивный вид, поражающий Землю, который должен быть срочно уничтожен.

Следующие 33 цитаты о контроле численности населения показывают, что элита действительно считает человеческую расу чумой на земле и что необходимо провести большую выбраковку:

1. Британский телеведущий сэр Дэвид Аттенборо: “Мы — чума на Земле. В ближайшие 50 лет или около того она [чума] вернется домой.

Дело не только в изменении климата, но и в ограниченности пространства, мест для выращивания пищи для этой огромной орды. Либо мы ограничим рост населения, либо за нас это сделает мир природы, и мир природы делает это за нас прямо сейчас".


На фото Дэвид Аттенборо.

2. Пол Эрлих, бывший советник по науке президента Джорджа Буша-младшего и автор книги “Демографическая бомба”: “На наш взгляд, фундаментальное лекарство — сокращение масштабов человеческой деятельности (включая численность населения) для поддержания совокупного потребления в пределах пропускной способности Земли — очевидно, но слишком часто игнорируется или отрицается".

3. Снова Пол Эрлих, на этот раз о размере семей: “Никто, на мой взгляд, не имеет права иметь 12 детей или даже троих, если вторая беременность не будет двойней”.

4. Дэйв Форман, соучредитель организации «Земля прежде всего»: «Мы, люди, стали болезнью, человеческой оспой (Humanpox)"



5. Основатель CNN Тед Тернер: “Общая численность населения мира в 250-300 миллионов человек, что на 95% меньше нынешнего уровня, была бы идеальным вариантом”.

Ещё цитата, от него же: «У нас слишком много людей, вот почему у нас глобальное потепление».

К несчастью для него и других ярых депопуляционистов, миф о перенаселении и мистификация антропогенного глобального потепления были неоднократно развенчаны.

6. Заместитель премьер-министра Японии Таро Асо о пациентах с тяжелыми заболеваниями: «Вы не можете спать спокойно, когда думаете, что все это оплачивается правительством. Эта проблема не будет решена, если вы не позволите им поторопиться умереть».

7. Дэвид Рокфеллер: «Негативное влияние роста населения на все наши планетарные экосистемы становится ужасающе очевидным».


Дэвид Рокфеллер хвастался, что потратил миллионы долларов на продвижение этого дела.

8. Активист-эколог Роджер Мартин: “На ограниченной планете оптимальное население, обеспечивающее наилучшее качество жизни для всех, явно намного меньше максимального, позволяющего лишь выживать. Чем нас больше, тем меньше для каждого; чем меньше людей, тем лучше жизнь”.

9. Ведущий HBO Билл Махер: «Я за выбор, я за ассистированное самоубийство, я за обычное самоубийство, я за все, что заставляет автостраду двигаться — вот за что я выступаю. На планете слишком многолюдно, она перенаселена и нам нужно пропагандировать смерть».

10. Профессор Массачусетского технологического института Пенни Чисхолм: «Настоящий фокус в том, чтобы попытаться выровнять численность населения где-то ниже 9 миллиардов, заключается в том, чтобы заставить рождаемость в развивающихся странах падать так быстро, как мы можем. Это и определит уровень, на котором человечество (т.е. его численность) выровняется на Земле».


Пенни Чисхолм выступает на TED2018, распространяя свои депопуляционистские взгляды среди массовой аудитории.

11. Джулия Уитти, обозреватель журнала Mother Jones: “Единственное известное решение проблемы экологического перерегулирования — замедлить рост населения быстрее, чем он замедляется сейчас, и в конечном итоге обратить его вспять — в то же время мы замедляем и в конечном итоге обращаем вспять скорость, с которой мы потребляем ресурсы планеты.

Успех в этих двух начинаниях позволит решить самые острые глобальные проблемы: изменение климата, нехватка продовольствия, водоснабжение, иммиграция, здравоохранение, утрата биоразнообразия и даже война.

На одном фронте мы уже добились беспрецедентных успехов, снизив глобальную рождаемость с 4,92 ребенка на одну женщину в 1950 году до 2,56 сегодня — это достижение проб и иногда жестоко принудительных ошибок, но также и результат индивидуального выбора каждой женщины в отдельности. Скорость этой революции деторождения, совершаемой вопреки биологическим программам, является, возможно, нашим величайшим коллективным подвигом на сегодняшний день".

12. Профессор Университета штата Колорадо Филипп Кафаро в работе «Климатическая этика и демографическая политика»: «Прекращение роста численности населения почти наверняка является необходимым (но не достаточным) условием для предотвращения катастрофического глобального изменения климата. Действительно, для этого может потребоваться значительное сокращение нынешней численности человечества».

13. Профессор биологии Техасского университета в Остине Эрик Р. Пианка: “Я не питаю никакой неприязни к людям. Однако я убежден, что миру, включая все человечество, явно было бы намного лучше без столь многих из нас ”.

14. Колумнист «Детройт Ньюс» Нолан Финли: «Поскольку внимание всей страны приковано к контролю над рождаемостью, вот моя идея: если мы хотим бороться с бедностью, снизить уровень насильственной преступности и уменьшить процент отсева, нам следует обменять контрацептивы на фтор в питьевой воде Мичигана.

У нас в Мичигане проблема с детьми. Слишком много детей рождается у незрелых родителей, у которых нет навыков их воспитания, слишком много детей рожают бедные женщины, которые не могут себе этого позволить, и слишком много детей рождается от жалких бездельников, которые разбрасывают свое семя, как одуванчики, а потом уходят от последствий».

15. Джон Гиллебо, профессор планирования семьи в Университетском колледже Лондона: «Эффект для планеты от того, что у нас будет на одного ребенка меньше, на порядок выше, чем от всех других действий, которые мы могли бы предпринять, например, выключить свет. Лишний ребенок — это эквивалент множества перелетов по всей планете».

16. Стратег-демократ Стивен Раттнер: «Нам нужны комиссии по смерти. Ну, может быть, это не совсем комиссии по смерти, но если мы не начнем более разумно распределять ресурсы здравоохранения — нормируя их, как это правильно называется, — взрывные расходы на Medicare (национальная программа медицинского страхования в США) потопят федеральный бюджет».


Стивен Раттнер: «Нам нужны комиссии по смерти».

17. Мэтью Иглесиас, корреспондент Slate по вопросам бизнеса и экономики, в статье под названием «Дело о комиссиях по смерти в одной диаграмме»:

«Но не только расходы на здравоохранение пожилых людей являются ключевым вопросом федерального бюджета, но и непропорциональное выделение долларов на здравоохранение пожилым людям, безусловно, объясняет поразительное отсутствие очевидной экономической эффективности американской системы здравоохранения. Когда пациенту уже за 80, простой факт заключается в том, что никакое лечение не способно сотворить чудо с точки зрения продолжительности или качества жизни».

18. Основательница организации “Планируемое отцовство” Маргарет Сэнгер: 'Все наши проблемы — результат чрезмерного размножения среди рабочего класса'.

19. Она же: «Самое милосердное, что делает большая семья по отношению к одному из своих младенцев, — это убивает его».

Икона либерализма Маргарет Сангер на самом деле была расисткой-евгенисткой, которая неоднократно клялась искоренить черную расу.



Изначально депопуляционистка Маргарет Сангер (на фото выше) была нацелена на детей рабочего класса.

20. Судья Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург: «Честно говоря, я думала, что в то время, когда выносилось решение „Роу против Уэйда“, существовала обеспокоенность по поводу роста населения, и особенно роста населения, [численность] которого мы не хотим иметь слишком большим».

21. Обозреватель журнала Salon Мэри Элизабет Уильямс в статье, озаглавленной “Ну и что, если аборт положит конец жизни?”: «Не все в жизни равны. Либералам вроде меня трудно говорить об этом, иначе мы будем выглядеть как любящие смертную казнь штурмовики, убивающие твою бабушку и твоего драгоценного ребенка. Однако зародыш может быть человеческой жизнью, не обладающей теми же правами, что и женщина, в теле которой он находится”.

22. Альберто Джубилини из Университета Монаша в Мельбурне, Австралия, и Франческа Минерва из Мельбурнского университета в статье, опубликованной в „Журнале медицинской этики“:

»Если после рождения ребенка возникают обстоятельства, которые оправдывают аборт, то то, что мы называем абортом после рождения (послеродовым абортом), должно быть допустимым.… [Мы] предлагаем называть эту практику «абортом после рождения» (послеродовым абортом), а не «детоубийством», чтобы подчеркнуть, что моральный статус убитого человека сопоставим с моральным статусом плода… а не ребенка".

«Таким образом, мы утверждаем, что убийство новорожденного может быть этически допустимым во всех обстоятельствах, в которых был бы допустим аборт. К таким обстоятельствам относятся случаи, когда новорожденный имеет потенциал для (по крайней мере) приемлемой жизни, но благополучие семьи находится под угрозой».

23. Нина Федорофф, ключевой советник Хиллари Клинтон: «Нам нужно продолжать снижать темпы роста населения планеты; планета не может содержать еще больше людей».

24. Главный советник Барака Обамы по науке Джон П. Холдрен: «Программу стерилизации женщин после рождения второго или третьего ребенка, несмотря на относительно большую сложность операции по сравнению с вазэктомией, может быть легче реализовать, чем попытки стерилизации мужчин.

Разработка стерилизующей капсулы длительного действия, которую можно было бы имплантировать под кожу и удалять, когда беременность желательна, открывает дополнительные возможности для принудительного контроля рождаемости. Капсула может быть имплантирована в период полового созревания и может быть удалена, с официального разрешения, для ограниченного числа рождений».


Джон Холдрен и Барак Обама в Белом доме в 2014 году.

25. Дэвид Брауэр, первый исполнительный директор Сьерра-Клуба: «Деторождение [должно быть] наказуемым преступлением против общества, если только у родителей нет государственной лицензии… Все потенциальные родители [должны быть] обязаны использовать противозачаточные химические средства, правительство выдает противоядия гражданам, выбранным для деторождения».

26. Томас Фергюсон, бывший сотрудник Управления по вопросам народонаселения Госдепартамента США: «За всей нашей работой стоит одна тема — мы должны сократить численность населения. Либо правительства сделают это по-нашему, с помощью хороших и чистых методов, либо они получат такой беспорядок, который мы имеем в Сальвадоре, Иране или Бейруте. Население — это политическая проблема. Как только население выходит из-под контроля, для его сокращения требуется авторитарное правительство, даже фашизм...»

27. Михаил Горбачев: «Мы должны более четко говорить о сексуальности, о контрацепции, об абортах, о ценностях, которые контролируют население, потому что экологический кризис, если говорить коротко, — это кризис населения. Сократите население на 90 %, и людей не хватит, чтобы нанести большой экологический ущерб».

28. Жак Косто: «Чтобы стабилизировать численность населения планеты, мы должны уничтожать 350 000 человек в день. Ужасно об этом говорить, но так же плохо не говорить этого».

29. Финский эколог Пентти Линкола: «Если бы существовала кнопка, которую я мог бы нажать, я бы, не задумываясь, пожертвовал собой, если бы это означало смерть миллионов людей».

30. Принц Филипп, муж королевы Елизаветы II и соучредитель Всемирного фонда дикой природы: «В случае моей реинкарнации я хотел бы вернуться в виде смертельного вируса, чтобы внести свой вклад в решение проблемы перенаселения».


Супруг королевы Елизаветы принц Филипп за свою жизнь сделал ряд высказываний, в которых заявил о своем желании перевоплотиться в «смертельный вирус», чтобы посеять хаос в мире и сократить численность населения планеты.

31. Генри Киссинджер, главный архитектор Нового мирового порядка, по мнению многих, является одним из крупнейших военных преступников. Он приложил немало усилий, чтобы воплотить в жизнь свои планы по депопуляции.

Вот одна из его цитат: 

«Депопуляция должна быть наивысшим приоритетом внешней политики в отношении третьего мира, потому что экономика США будет требовать большого и все возрастающего количества полезных ископаемых из-за рубежа, особенно из менее развитых стран».

32. Английский приматолог Джейн Гудолл, участник программы ВЭФ, заявила своим коллегам-глобалистам, что они смогут «спасти планету» от «глобального потепления», если население Земли станет на 90 % меньше, чем сейчас.


Джейн Гудолл читает лекцию своим коллегам-глобалистам на Всемирном экономическом форуме в Давосе.


33. Билл Гейтс, возможно, самый опасный и одержимый депопуляционист в современном мире. Отец основателя Microsoft был главой организации Planned Parenthood, что с ранних лет повлияло на его взгляды на контроль численности населения.

В своей лекции на TEDx он объясняет, что одним из способов снижения уровня CO2 (который, кстати, не является проблемой вообще, поскольку речь идет об общем уровне CO2) является сокращение человеческой популяции:

«Сегодня в мире проживает 6,8 миллиарда человек. В ближайшее время их станет около девяти миллиардов. Если мы проделаем огромную работу по созданию новых вакцин, улучшению здравоохранения и репродуктивного здоровья, мы сможем снизить этот показатель, возможно, на 10 или 15 процентов».

Источник: thepeoplesvoice.tv

Ещё есть подобная более старая статья (там чуть меньше цитат) Майкла Снайдера на: thetruthwins.com

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Больше интересных статей, которые я не успеваю переводить, но которые можно почитать через онлайн-перевод, можно найти здесь: t.me/murrrzio

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 11 апреля 2024, 21:32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, ИноСМИ, 33 цитаты представителей "элиты", продвигающих повестку дня глобальной депопуляции