Сводка о событиях в провинциях Сирии / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Сводка о событиях в провинциях Сирии

Алеппо

В квартале Сулейман Аль-Халяби из зданий третьего и четвёртого технологических техникумов полностью выбиты террористы.

В квартале Саид Али неподалёку от ресторана “Аль-Вали” в ходе спецоперации был уничтожен принадлежащий боевикам склад оружия и боеприпасов.

В районе Аш-Шаар вблизи больниц “Дар Аль-Шифа” и “Аль-Баян” была уничтожена группа террористов. В провинции Алеппо на автотрассе Атареб – Орм уничтожены 40 автомобилей с ДШК и находившиеся в них террористы.

Хомс

В долине Аль-Бкеа в районе Тель-Калях компетентные органы преследовали группу боевиков. Уничтожены и ранены десятки террористов, конфисковано их оружие. Среди ликвидированных террористов были опознаны Юсеф Сулейман Фауваз и боевик, у которого были обнаружены сирийский, ливанский и палестинский паспорта.

В Тель-Калях армейские подразделения пресекли попытку боевиков проникнуть на территорию Сирии из ливанского селения Аль-Халеса. Ликвидированы несколько террористов, остальные скрылись на ливанской территории.

В районе Тель-Калях в селении Досария компетентные органы уничтожили автомобиль с ДШК и несколько боевиков.

Идлеб

На автотрассе Идлеб – Мартин военнослужащие армейского подразделения отразили нападение боевиков на блокпост сил правопорядка. Среди боевиков есть убитые и раненые. Погиб сотрудник сил правопорядка.

Источник
  • 0
  • 22 сентября 2012, 20:18
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Сводка о событиях в провинциях Сирии