Рекомендации по выбору ресторана для празднования свадьбы / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Рекомендации по выбору ресторана для празднования свадьбы

Свадебный банкет – не тот праздник, на организации которого можно сэкономить. Чтобы торжество прошло на высшем уровне, следует подыскать самый лучший ресторан, тщательно продумать меню, красиво украсить банкетный зал. Все это нужно делать заблаговременно, чтобы успеть подготовиться к назначенному дню.  

Начало поисков

Подыскивая банкетный зал в алтуфьево, прислушайтесь к советам друзей и знакомых. Также можете поинтересоваться у коллег на работе, где они организовывали свадьбу, и как прошло торжество.

Чтобы не потратить на поиски ресторана много времени, воспользуйтесь Интернетом. Посетите сайты банкетных залов и внимательно изучите имеющуюся там информацию. Ознакомьтесь с меню заведений, фотографиями помещений, прайс-листами. Также загляните на форумы, где публикуются отзывы о ресторанах. Почитайте, что люди пишут о том или ином понравившемся вам заведении.

Характеристики ресторана

После того, как вы оцените рестораны дистанционно и составите список лучших из них, отправляйтесь туда лично. Посетив заведение, внимательно осмотрите банкетный зал. Убедитесь, что в нем поддерживается комфортная температура и что все ваши гости смогут разместиться в помещении, не мешая друг другу. Учтите, что там должно хватать места как для застолья, так и для проведения различных конкурсов, танцев.

Хотите, чтобы банкетный зал выглядел идеально? Тогда лично займитесь его украшением. Чтобы дело шло быстрее, можете прибегнуть к помощи друзей и домочадцев, обратиться к профессиональным дизайнерам.

Как разместить и встречать гостей

В день празднования свадьбы в ресторане по-хорошему не должны находиться посторонние люди. Для этого арендуйте заведение целиком. Но если это сделать не получится и во время праздника в ресторане будут другие клиенты, важно грамотно организовать встречу гостей. До начала празднования соберите их в холле ресторана. Чтобы люди не скучали, предложите им канапе, шампанское. Когда все гости придут, проведите их в банкетный зал.

Обдумываем меню

Вкусные блюда – важная составляющая свадебного банкета. Гости наверняка останутся довольными, если вы обстоятельно подойдете к составлению праздничного меню и включите в него разнообразные яства. Предложите людям легкие закуски, салаты, мясные блюда. Не забудьте о кушаньях для вегетарианцев и тех, кто соблюдает диету.

Составлять свадебное меню нужно вместе с шеф-поваром ресторана. Попросите специалиста порекомендовать вам хорошие кушанья и дополнить список блюд, если вы что-то упустили.

В целях экономии вы можете, договорившись с администрацией ресторана, купить алкоголь, фрукты и сладости в обычном магазине, а не заказывать их на месте.
  • 0
  • 14 октября 2015, 17:21
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Рекомендации по выбору ресторана для празднования свадьбы