Выбираем комплект Телекарта ТВ / Блог им. QandA / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Выбираем комплект Телекарта ТВ

На сегодняшний день Телекарта ТВ предлагает новым абонентам три варианта комплектов аппаратуры на выбор. Самый дешевый и простой набор – Телекарта SD.

Одним из новичков на российском рынке спутниковых операторов стала компания Телекарта ТВ, предложения которой относятся к категории бюджетных. Комплект Телекарта ТВ можно приобрести за скромную сумму, которая по карману любому, да и годовая абонентская плата составляет символическую сумму. Особенно радует то, что оплачивать услуги оператора можно по количеству дней, что удобно для дачников и тех, кто часто бывает в отъезде.
 
С чего же начать свой путь к первой установке спутниковой антенны? Проще всего оставить заявку на подключение на сайте компании. Затем нужно дождаться звонка из службы поддержки, которая поможет подобрать оптимальный комплект оборудования и тарифный план. Приобрести набор аппаратуры можно в онлайн магазине «Орион Экспресс» или в одном из многочисленных супермаркетов бытовой электроники.
 
Комплектации оборудования могут отличаться в зависимости от того, где нужно установить антенну, и какой диапазон возможностей вы хотите получить. Стандартный диаметр «тарелки» для жителей центральной части страны – 60 см, в других же регионах требуется установка антенны диаметром 80, 85 или 90 см.
 
На сегодняшний день Телекарта ТВ предлагает новым абонентам три варианта комплектов аппаратуры на выбор. Самый дешевый и простой набор – Телекарта SD. В его состав входит антенна, конвертер, кабель, крепежные детали, карта активации и ресивер, предназначенный для просмотра каналов в стандартном цифровом разрешении.
 
Второй вариант набора устройств – это Телекарта HD, который имеет аналогичную комплектацию, но вместо обычного ресивера использует цифровой спутниковый приемник, способный принимать HD каналы. Очевидно, что этот комплект аппаратуры имеет более широкие возможности и открывает доступ к дополнительным каналам высокого разрешения. Но и заплатить за него придется почти в два раза больше, чем за набор Телекарта SD.
 
Компания «Орион Экспресс» предлагает новым абонентам воспользоваться преимуществами сразу двух спутниковых операторов Континент ТВ и Телекарта ТВ. Для этого предназначен комплект «Мультирум 2 в 1». Помимо спутниковой антенны он содержит две карты активации и два ресивера. Один из приемников обеспечит доступ к каналам высокого разрешения Континент HD, а второй – к передачам стандартного разрешения Телекарта ТВ. Такой дуэт будет удобно использовать, если вам нужен независимый просмотр разных каналов на двух телевизорах в доме.
  • 0
  • 22 апреля 2013, 11:18
  • QandA

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. QandA, Выбираем комплект Телекарта ТВ