Угги Star Wars Special Edition / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Угги Star Wars Special Edition

Бренд UGG Australia, в сотрудничестве с Disney Consumer Products, выпустила ограниченную коллекцию угги звездные войны (Star Wars).

Коллекция празднует страсть, воображение, эмоциональную связь нескольких поколений.
Угги Звездные войны будут посвящены символам, которые захватили умы и сердца миллионов поклонников во всем мире. Первая серия в коллекции представлена восемью стилями для мужчин, женщин и детей и посвящена Дарту Вейдеру из оригинальной трилогии Звездных войн.

"Мы очень рады работать с
Disney Consumer Products и быть частью культурного феномена Звездных войн", сказала вице-президент и креативный директор марки UGG® Лия Ларсон. "Мы гордимся тем, что являемся частью вселенной "Звездных войн" и, также как и бренд UGG®, Star Wars выросла, чтобы стать частью наших жизней и семей с семидесятых годов".

Продуманные детали имеются в изобилии в каждой коллекции и обращаются к заядлым поклонником Звездных Войн, поскольку каждый стиль включает в себя внутреннюю тканевую этикетку с известными цитатами из "Звездных войн".

Оба бренда продолжают развиваться и вводить новшества, привлекая новые легионы поклонников стать частью вселенной Звёздных войн. Линия Дарта Вейдера (познакомиться с коллекцией можно на угги официальный сайт) знаменует собой первый запуск трех частей коллекций "Звездный войн" компанией UGG®, которые будут посвящены знаковым персонажам из фильма.

Несмотря на первоначальные утверждения, что история "Звёздных войн" закончилась на фильме "Возвращение джедая"  и многолетних опровержений слухов о том, что планируется еще один фильм, Джордж Лукас  начал работать на историей Эпизода VII в 2011 году  для того, чтобы повысить стоимость компании Lucasfilm Ltd., прежде чем он продал её The Walt Disney Company, хотя Disney позже решила не использовать историю Лукаса. Приобретенае компании было завершено 30 октября 2012 года и в тот же день Disney и Lucasfilm официально анонсировали Эпизод VII.

Фильм "Звездные войны: Эпизод VII - пробуждение силы"
- первый фильм новой трилогии и может похвастаться многими знакомыми элементами, в том числе мифологией семьи Скайволкер и другим оружием - аналогом Звезды смерти. Действие происходит спустя тридцать лет после событий "Возвращение джедая". Это по-прежнему волнительное путешествие, наполненное архетипическими персонажами с реалистичной психологией, мелодраматическими конфронтациями, подпитывающимися парящими эмоциями и это представление можно охарактеризовать как эпохальное.
  • 0
  • 09 января 2016, 00:43
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Угги Star Wars Special Edition