Будущее Ё-мобиля может оказаться под вопросом после отставки Михаила Прохорова с поста руководителя «Правого дела» / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Будущее Ё-мобиля может оказаться под вопросом после отставки Михаила Прохорова с поста руководителя «Правого дела»

В Петербурге решено отложить строительство подъездной дороги к заводу по производству этих автомобилей в поселке Марьино.

Как сообщает радио Свобода, Управление Федеральной антимонопольной службы обнаружило, что документы к аукциону на право строительства дороги составлены с нарушением закона.

Заказчик будет обжаловать это решение.

Ранее сам Михаил Прохоров предупреждал своих соратников о возможных проблемах. «Будут мочить жестко и бескомпромиссно», — написал бывший лидер партии Правое дело в своем блоге.

Вчера же по каналу НТВ показали разоблачительный фильм об одном из сторонников Прохорова, основателе фонда «Город без наркотиков» Евгении Ройзмане. Его обвинили в связях с криминалом. Впрочем, сам Ройзман дал понять, что не придает этому телесюжету серьезного значения.

Источник
  • +1
  • 17 сентября 2011, 19:00
  • admin

 

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Если доверять данным с данной странички — abrika.ru/proxorov-soberet-partiyu-v-internete.html, бизнесмен Михаил Прохоров принял решение формировать личную партию по идеологии партии большевиков — РСДРП(б). Неужели он не помнит как все это окончилось? Правда, с другой стороны, 70 лет руководства…
avatar

Samsebe99

  • 01 марта 2012, 10:47
+
0
Прохоров просто ещё один проект Кремля. Не самый удачный для них, но надежный. Хорошо оттягивает голоса от КПРФ, особенно если ему эти голоса приписывают, как и ЕР.
avatar

admin

  • 07 марта 2012, 15:48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Будущее Ё-мобиля может оказаться под вопросом после отставки Михаила Прохорова с поста руководителя «Правого дела»