Производство кожаных папок на заказ / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Производство кожаных папок на заказ

Персональная визитка, костюм – это неотъемлемые атрибуты делового человека. Однако есть еще кое-что, без чего невозможно представить современного бизнесмена – папка для бумаг. Казалось бы, что это малозначительная деталь, однако это не так. Все множество деловых документов мы носим именно в ней, ведь только так можно сохранить их презентабельный вид.


Сейчас папки для документов пользуются большой популярностью. Изготовители предлагают огромное количество вариантов для их изготовления, представленных в различных фактурах и цветах, но все же самой популярной является натуральная кожа. Ее природная красота не может сравниться ни с чем. Мягкая, качественно выделанная, сохранившая природный рисунок – это поистине уникальный материал.


Изготовители предлагают различные цветовые решения, возможность нанесения логотипа на кожаные папки, разнообразные декоративные строчки – все это позволяет создать неповторимый дизайн, который подчеркнет индивидуальность и статус владельца.


Поздравления, контракты, документы, преподнесенные в такой папке, произведут крайне приятное впечатление на адресата. Этот атрибут совершенно незаменим в деловой сфере. Крайне важно произвести именно первое впечатление, ведь это повлияет на ход последующих встреч и переговоров, показывает уровень компании на рынке, ее успешность и серьезность.


Производители используют натуральную или высококачественную искусственную кожу. Кожзаменитель заметно дешевле, его внешний вид ничуть не уступает натуральному аналогу, однако последний все же самый долговечный, а в бизнесе важна именно надежность, поэтому в этом случае не стоит экономить.


Изготовление проходит в несколько этапов, первый и очень важный — выбор кожи, которая может быть как гладкой или глянцевой, так и матовой. Обсуждается внешний дизайн, после утверждения которого происходит раскрой. На этом этапе также делают тиснение, так как эта операция, произведенная позже, может повредить изделие. Изнутри чаще используют ткани – шелк, бархат и другие подкладочные материалы, в том числе окрашенный картон.


При необходимости вклеивают карманы, а для крепления бумаги предусматриваются небольшие винты или кольцевые зажимы. Для большей сохранности и долговечности по желанию устанавливаются металлические уголки. Изготовители применяют цифровые и офсетные методы печати, а также послепечатные процессы: ламинацию, фольгирование, тиснение и нанесение УФ-лака, которые придают изделию с уникальным дизайном завершенный вид.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Производство кожаных папок на заказ