Сеть магазинов «Рублевский» – акции / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Сеть магазинов «Рублевский» – акции

Сегодня для каждого жителя нашей страны очень важно найти «свой» магазин – тот, который будет находиться недалеко от дома и где можно купить сразу все необходимые товары. Выбор оказывается непростым, поскольку чаще всего небольшие магазинчики неподалеку не могут порадовать широким ассортиментом продуктов, и цены там не всегда доступные. К счастью, сеть магазинов «Рублевский» существует именно для того, чтобы сделать  жизнь покупателей намного проще. Именно здесь покупатели могут найти все необходимое как для повседневного обеда, так и для праздничного стола.

Универсамы «Рублевский» – это постоянные и всегда разные акции и выгодные предложения, позволяющие сэкономить бюджет покупателей. К примеру, программа лояльности «Чемоданное настроение» доступна и понятна каждому: оплачивая покупки, покупатели получают одну фишку за каждые потраченные сорок пять тысяч рублей. Соответственно, больше покупок – больше фишек. Приветливые кассиры выдают отрезные купоны, в которые можно вклеивать полученные фишки и в дальнейшем получать впечатляющие скидки! Посредством такой акции покупателям предоставляется уникальная возможность получить сумки и чемоданы Lotto со скидкой до сорока процентов!
 
Самое приятное, что  акции в «Рублевском» проводятся регулярно, поэтому, если долгое время покупателям не удавалось посетить магазин, им не придется огорчаться, что они пропустили все самое интересное. Кроме того, администрация сети «Рублевский» старается постоянно развиваться и улучшать сервис, а также расширять ассортимент продукции. За долгие годы работы магазинов «Рублевский» множество покупателей оставили массу положительных отзывов и благодарностей.
 
Администрация сети универсамов «Рублевский» регулярно проводит работу с персоналом для того, чтобы клиент всегда был доволен, и качество обслуживания оставалось на должном уровне. Работники отдела охраны следят за тем, чтобы не было случаев посягательства на имущество посетителей, сданное в камеры хранения. Все магазины оборудованы камерами видеонаблюдения, благодаря которым покупатели могут не бояться, что против них будут совершены какие-либо неправомерные действия. Можно смело сделать вывод, что «Рублевский» – это не только акции и выгодные цены, но и широкий ассортимент и замечательное обслуживание, которое понравится каждому покупателю!

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Сеть магазинов «Рублевский» – акции