Котельные в военных городках Самарской области готовятся к зиме / Блог им. grishanova / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Котельные в военных городках Самарской области готовятся к зиме

По плану идут текущие ремонты на котельных и тепловых сетях в военных городках Самарской области. Ремонты будут проведены на всех 24 котельных и 2 центральных тепловых пунктах области, так же планируется отремонтировать 65 километров теплосетей. Специалисты компании «ГУ ЖКХ», обслуживающей данные объекты, заявляют, что все намеченные работы будут выполнены к отопительному сезону точно в срок.


9a4612c648d3301df061e628a8b71467.jpg
С июня прошлого года АО «ГУ ЖКХ» занимается эксплуатацией объектов теплоснабжения военных городков области на основании государственного контракта с Министерством обороны. Прошедший отопительный сезон 2015-16 был для организации первым, однако благодаря усилиям и слаженной работе коллектива удалось избежать серьезных аварий в регионе. Конечно, как объясняют специалисты «ГУ ЖКХ», доставшееся в наследство от предыдущей управляющей компании «Славянка», хозяйство пребывает не в лучшем состоянии. Однако компания делает все необходимое, чтобы успешно пройти следующую зиму: проводит ряд профилактических и ремонтных работ на всех обслуживаемых объектах.
В связи с текущими ремонтами на объектах теплоснабжения могут наблюдаться перебои с горячим водоснабжением в жилом фонде. По вопросам перерасчета за отсутствие теплоресурса жильцы могут обратиться на горячую линию компании, указанную в квитанциях.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. grishanova, Котельные в военных городках Самарской области готовятся к зиме