Джоан Роулинг работает над фильмом-дополнением Поттерианы / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Джоан Роулинг работает над фильмом-дополнением Поттерианы

Новость публикует Foxnews.com со ссылкой на Deadline.com:

Джоан Роулинг объединяет усилия с киностудией Warner bros для создания серии фильмов, связанных с Поттерианой, сообщает Deadline.

Серия будет вдохновлена учебником Хогвартса «Фантастические звери и где их искать» и его автором Ньютом Скамандером.

Роулинг начнёт свой сценарный дебют с написания "фантастических зверей и где их искать", который планируется как первый фильм в новой серии с участием магических существ и персонажей, некоторые из которых будут взяты из её предыдущих книг о Гарри Поттере.

«Все началось, когда Warner bros вышли на меня с предложением превратить »фантастических зверей и где их найти" в фильм. Я подумала, что это интересная идея, но идея видения Ньюта Скамандера, предполагаемого автора «фантастических зверей», реализуемая другим писателем, было трудна", — сказала Роулинг. «Прожив так долго в моей вымышленной вселенной, я уже много знала о Ньюте. Как  известно преданным поклонникам Гарри Поттера, я настолько его люблю, что даже женила его внука, Рольфа, на одном из моих любимых персонажей из серии о Гарри Поттере, Полумне Лавгуд».

Вдохновленная предложение Warner bros, Роулинг передала свою собственную идею, как должны выглядеть фантастические звери. «Несмотря на то, что это будет встроено в мировое сообщество ведьм и колдунов, где я была так счастлива в течение семнадцати лет, фантастические звери и где их искать не являются ни приквелом, ни продолжением серии о Гарри Поттере, но расширением волшебного мира», — сказала Роулинг. «Законы и обычаи скрытого магического общества будут знакомы всякому, кто читал книги о Гарри Поттере и не видел фильмов, но история Ньюта начнется в Нью-Йорке, за семьдесят лет до начала истории о Гарри».

Фантастические Животные будут также реализованы в видеоигре и будут иметь тесную связь с Pottermore.com, интерактивной онлайн-платформой.
  • 0
  • 13 сентября 2013, 00:30
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 13 сентября 2013, 00:36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Джоан Роулинг работает над фильмом-дополнением Поттерианы