Гидромассажные ванны — высочайший релакс у вас дома / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Гидромассажные ванны — высочайший релакс у вас дома

Современный рынок сантехники позволяет разместить у себя дома новейшие устройства, которые позволяют ощутить высококачественный массаж. Гидромассажные ванны разделяются по наличию соответствующих эффектов: аэро-, гидро- и турбо. Алгоритм работы всех типов представленных устройств базируется на использовании функциональных свойств, которыми обладают гидромассажные форсунки. Они изначально устанавливаются таким образом, чтобы их воздействие было направлено на определенные части тела человека в тот момент, когда он находится внутри ванны.

Разновидности массажа

По типу воздействия его разделяют на гидро-, аэро- и турбо виды. Все гидромассажные ванны обладают первым типом воздействия. Основной принцип в данном случае состоит в использовании направленных водных струй. Заданный алгоритм появления направленных потоков позволяет максимально расслабить мышцы.

Аэромассажный эффект можно ощутить только в том случае, когда человек находится в сидячем положении внутри ванной. При этом массаж реализуется благодаря генерированию воздушных пузырьков, регулярно поднимающихся со дня представленного устройства.

Турбомассаж — это функциональное взаимодействие влияния воды и воздуха. Данный вид массажа доступен только обладателям джакузи.

В том случае, если вас не смутит высокая стоимость устройств иностранного происхождения, вы можете выбрать такой тип ванны, которая помимо всех вышеописанных режимов обладает ультразвуковым эффектом. Не смотря на то, что он практически не ощущается нашим телом, его воздействие крайне благоприятно влияет на общие виды массажа. Вследствие этого, вы усилите терапевтическое воздействие, которое всегда будет присутствовать во время принятия водных процедур в данном сантехническом приспособлении.

Расположение гидромассажных форсунков

От этого параметра зависит то, какие зоны вашего тела будут массажироваться с помощью ванны. В том случае, если гидромассажные форсунки находятся на дне ванны, воздух, поднимающийся к поверхности оказывает непосредственное влияние на следующие части тела: ягодицы, спину, заднюю часть голеней и бедер, а также поясницу.

Если гидромассажные форсунки установлены в боковые части корпуса ванны, то под массажным эффектом будут находиться ступни, бока, лопатки, плечи, шея и т.д. На современном рынке сантехники можно встретить не только каждый вид по отдельности, но и вместе. Функциональные возможности различных типов позволяют или включать все форсунки сразу, или же по отдельности, акцентируя массажный эффект на определенной части вашего тела.

Гидромассажные ванны — релакс в любое время

Стоит отметить последний аспект, который влияет на выбор представленного устройства. Перед покупкой настоятельно рекомендуется провести необходимое тестирование того, или иного типа массажа. Если вы откажетесь от этого, то можете просто бесполезно потратить свои средства, так и не получив в конечном итоге самый оптимальный вариант для личной эксплуатации.

Чтобы более четко представлять все типы массажей, вам необходимо посетить либо сауну, либо джакузи, либо спа-салон. После этого вы сможете выделить основные вариации воздействия на ваше тело, которые вызвали у вас самые яркие и положительные эмоции. Затем вам нужно просто искать гидромассажные ванны той фирмы, в которых вы смогли максимально расслабиться в одном из вышеописанных мест.

С помощью представленного устройства, вы можете в любое время посетить высококачественный массаж. Это является отличным способом снятия дневной усталости и напряженности мышц. Помимо физического удовлетворения, вы также испытаете полную расслабленность на психологическом уровне. После такого массажа, вы забудете о всех несущественных проблемах и переживаниях, тем самым, сможете сконцентрироваться на основной задаче, не отвлекаясь при этом на ненужные мелочи. Стоит ли говорить о том, что по окончанию вышеописанных процедур вы сможете полноценно выспаться?

Гидромассажные ванны позволят сэкономить на услугах профессионального массажиста. Благодаря ним, вы можете совмещать два действия: принятие водных процедур и релаксационных воздействий.

По материалам: http://santehmoll.ru/category/vanny/
  • 0
  • 18 августа 2016, 19:51
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Гидромассажные ванны — высочайший релакс у вас дома