Сирийский политик: Курды сосредоточены на борьбе с ISIL и не думают о плане дезинтеграции / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Сирийский политик: Курды сосредоточены на борьбе с ISIL и не думают о плане дезинтеграции

ТЕГЕРАН (FNA)Один из лидеров сирийской партии Курдский демократический союз подчеркнул, что курды не думают о планах дезинтеграции и в настоящий момент сосредоточились на кампании против террористов ISIL.

«Мы воюем против ISIL и турецких оккупационных сил, чтобы защитить территориальную целостность Сирии,» сказал FNA в воскресенье Сианук Дибо.

«Избавление от ISIL является единственной идеей, согласованной всеми сирийцами, это очевидный факт и курды также активно участвуют в этом процессе», добавил он.

Dibo сказал, что курдское население стремится достичь свободы, которая, по его словам, никоим образом не связана с дезинтеграцией и независимостью от Сирии, что может вместо свободы привести к большему количеству ограничений.

Аналитики считают, что решающее сражение в Алеппо и победа сирийской армии и их союзников против террористических групп могут разрушить заговор США по распаду Сирию.

«Победа сирийской армии в стратегическом сражении Алеппо означает изгнание боевиков тем же путём, каким они вошли в Сирию — через турецкую границу», написала Sham Times в августе.

«Битва за Алеппо — решающая, поскольку она не только создает драматические изменения Сирии, но результаты такой победы могут изменить весь регион», добавил он.

«Самым важным достижением нынешних и будущих побед сирийской армии в Алеппо будет срыв заговора по разделу и распаду Сирии, что является одной из наиболее важных целей, преследуемых США и их союзниками в Сирии», сказал он.
  • 0
  • 09 октября 2016, 21:15
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 09 октября 2016, 21:18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Сирийский политик: Курды сосредоточены на борьбе с ISIL и не думают о плане дезинтеграции