Компания «Доступная среда» / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Компания «Доступная среда»

                 
Вам нужны поручни для туалета или интересует любое другое оборудование, предназначенное для создания равных условий с точки зрения доступности для инвалидов? Вам следует обратиться организацию «Доступная среда».
 
Мы реализуем необходимое оборудование и оказываем целый ряд дополнительных услуг. Прежде чем поговорить о них нужно указать на то, что структурные подразделения компании имеются во всех регионах страны. Таким образом воспользоваться услугами можно в любом населенном пункте РФ.

                  
                                                        Услуги
 
Компания «Доступная среда» имеет огромный опыт работы в сфере создания безбарьерных условий. Обратившись к нам, вы можете воспользоваться одной из следующих услуг:
 
  • Проектирование ОДИ. Высококвалифицированные специалисты составят проектную документацию таким образом, что вы сможете сэкономить до 60 (шестьдесят) процентов бюджета на покупке необходимого для формирования безбарьерной среды оборудования. Проект будет разработан максимально грамотно. Это важно, ведь неправильная проектировка делает адаптируемый объект неудобным для МГН. Причем речь идет не только о крупных ошибках, но и маленьких. Например, если неправильно разместить поручни для туалета, то инвалид не сможет справить естественные надобности без посторонней помощи. Таким образом видно, что малейшая ошибка в проекте делает проделанную работу бессмысленной.
  • Реализация оборудования для людей с ограниченными возможностями. Если вы хотите купить пандус для инвалидов или любое другое оборудование для МГН, то обратившись к нам вы сделаете правильный выбор. Мы реализуем оборудование по самым низким ценам. При этом его качество находится на неизменно высоком уровне. Простыми словами, товары от компании «Доступная среда» – это оптимальное сочетание цены и качества.
  • Проведение строительно-монтажных работ. Мы готовы осуществить монтаж купленной у нас продукции в любом населенном пункте. Мы проводим и другие работы, направленные на формирование доступной среды, вплоть до частичной перепланировки.
 
Если вы хотите купить пандус для инвалидов в нашей компании или любое другое оборудование для людей с ограниченным возможностями, или вас интересуют другие услуги нашей компании, то вам следует связаться с нашими менеджерами. Также вы можете посетить наш официальный сайт. Там представлена полная информация о нашей компании, услугах и товарах.
  • 0
  • 14 апреля 2018, 13:33
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Компания «Доступная среда»