Отзывы клиентов о КАСКО от Тинькофф / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Отзывы клиентов о КАСКО от Тинькофф

КАСКО - один из самых распространенных видов страхования. Ведь страхование автомобиля - это не только защита от повреждений, но и уверенность в безопасности своего железного друга. Однако как бы ни старались страховые компании обеспечить надежность покрытия, ДТП все же случается. И от того, насколько оперативно будут предприняты действия для возмещения ущерба, зависит финансовая сторона проблемы. Оплату ущерба в пределах страховой суммы производит компания, за пределами - виновник. Сегодня страхования предлагают многие банковские организации. Среди них - Тинькофф Страхование. Отзывы клиентов о КАСКО от этой компании чаще всего положительные. Но стоит ли приобретать полис именно в этой организации, и будет ли покрытие достаточно надежным, рассмотрим в данной статье.

 

О компании Тинькофф Страхование

Тинькофф Страхование - это СК, которая предоставляет услуги по продаже полисов ДМС, страхования имущества, кредитов, недвижимости, путешествий и так далее. В штате компании много опытных сотрудников, которые могут провести консультации и предложить наиболее выгодные условия. Так что если вы сомневаетесь в решении вопроса, обращайтесь к профессионалам, а не к "кустарям" из интернета. Компания работает с 2013 года, и за это время успела занять лидирующую позицию на страховом рынке как по объемам продаж, так и по качеству обслуживания. О КАСКО Тинькофф отзывы встречаются самые разные. Но многие говорят, что это максимально выгодное решение. Оно позволяет получить максимально возможную сумму компенсации и не беспокоиться об оплате возможных расходов.

 

Если вы обратитесь к профессионалам, то не придется разбираться в десятках полисов и их особенностях, все документы будут оформлены правильно и при необходимости даже выданы на руки.

 

Что говорят страхователи о КАСКО от Тинькофф?

 

Дмитрий, г. Вологда. «Не так давно приобрел новый автомобиль и решил оформить полис КАСКО. Выбрал надежную компанию - Тинькофф Страхование. Спустя пару месяцев какие-то уроды разбили заднее стекло машины, и естественно, ущерб посчитали по полной программе. После обращения в страховую компанию, мне насчитали 70 тысяч рублей. Я доволен. Это реальная сумма, которую получил от страховой компании на ремонт».

 

Ольга, г. Томск. «В прошлом году у меня произошел страховой случай. На автомобиль упало дерево. К счастью, обошлось без серьезных повреждений, но пришлось обратиться в страховую компанию. По страховке все повреждения были устранены быстро и качественно, а сама сумма возмещения оказалась не намного меньше реальной стоимости ремонта».

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

  • 0
  • 18 июля 2021, 11:34
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Отзывы клиентов о КАСКО от Тинькофф