Программа фонда Citi по трудоустройству людей с инвалидностью в России была награждена в рамках проекта «Лидеры корпоративной благотворительности» в 2021 г. / Блог им. Avtonews / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Программа фонда Citi по трудоустройству людей с инвалидностью в России была награждена в рамках проекта «Лидеры корпоративной благотворительности» в 2021 г.

В начале декабря социальные программы фонда Citi в России получили признание в престижном рейтинге «Лидеры корпоративной благотворительности» 2021 года в категории B+ «Передовая практика». В рамках премии «Лидеры корпоративной благотворительности» программа фонда Citi «Расширение экономических возможностей и улучшение благополучия людей с инвалидностью путем трудоустройства» получила второе место в номинации ООН в России «Лучшая программа, способствующая реализации Целей Устойчивого Развития ООН по обеспечению здоровья, здорового образа жизни и благополучия человека в интересах устойчивого развития».
Программа реализуется региональной общественной организацией людей с инвалидностью «Перспектива» в партнерстве и при финансовой поддержке фонда Citiв Москве, Санкт-Петербурге и Рязани с 2013 года. Ежегодно более 400 человек с инвалидностью принимают участие в мероприятиях программы и около 150 из них трудоустраиваются. В 2022 году партнерская программа продолжится, пройдут все традиционные и успешно зарекомендовавшие себя активности.
Мария Иванова, президент АО КБ «Ситибанк»: «Мы рады, что совместная программа с РООИ «Перспектива» по содействию трудоустройству людей с инвалидностью в России получила достойное признание. Уже несколько лет мы, при поддержке глобального фонда социально ответственных программ Citi, фокусируемся на развитии профессиональных навыков молодежи, внося свой вклад в борьбу с безработицей. Равные возможности в трудоустройстве – одно из приоритетных направлений для Citi в мире и в России».
Социальные программы фонда Citiполучают признание в проекте «Лидеры корпоративной благотворительности» уже более 10 лет.
  • 0
  • 09 декабря 2021, 11:56
  • Avtonews

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Автор топика запретил добавлять комментарии

Блоги, Блог им. Avtonews, Программа фонда Citi по трудоустройству людей с инвалидностью в России была награждена в рамках проекта «Лидеры корпоративной благотворительности» в 2021 г.