Сможет ли человечество пережить бредовую веру Вашингтона в свое всемогущество? / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Сможет ли человечество пережить бредовую веру Вашингтона в свое всемогущество?

Это — www.rt.com/russia/546270-us-promises-response-moscow/ — дает понять, что Америкой правит ЦРУ.

Русские созвали конференцию по безопасности с участием Вашингтона и НАТО. Русские объяснили, что безопасность — это совместное дело и что безопасность существует только в том случае, если каждая страна чувствует себя в безопасности. ЦРУ ответило обвинениями в адрес России, переданными марионеточному режиму Байдена и марионеточным американским СМИ. Советник по национальной безопасности зачитал нам сценарий: Россия намерена атаковать свои собственные войска под ложным флагом, чтобы у неё был предлог для вторжения в Украину.

Советник по национальной безопасности настолько глуп, что ему и в голову не приходит, что если Россия захочет вторгнуться в Украину, то Россия это сделает. России не нужно оправданий и в Вашингтоне или НАТО нет никого, кто мог бы что-либо с этим поделать.

Русские объяснили, что они не чувствуют себя в безопасности. Их постоянно демонизируют, подвергают санкциям на основании обвинений в западной прессе, а их президента оскорбляют. На их границах проводятся военные маневры, а ВМС США находятся в Чёрном море, где ему незачем находиться. Вашингтон нарушил свое слово, данное Горбачеву, и не только переместил НАТО к границам России, но и создал ракетные базы в Польше и Румынии. Вашингтон сверг правительство Украины в попытке изгнать Россию с её военно-морской базы в Черном море, создал марионеточное украинское правительство, враждебное России и русскому населению восточной Украины и постепенно вторгается в Украину экономически и в военном отношении, а американцы на местах обучают украинцев использованию поставляемого США оружия.

Вдобавок ко всему этому Вашингтон и НАТО говорят о том, чтобы сделать Украину, бывшую провинцию России, а также другую бывшую провинцию России, Грузию, членами НАТО, что показывает признаки окружения России базами в рамках подготовки к войне.

Россия объяснила, что ситуация настолько угрожающая, что она неприемлема. Во время длительной холодной войны две державы пытались снизить напряженность путем стабилизации отношений, но в 21 веке Вашингтон дезавуировал все соглашения по контролю над вооружениями, достигнутые в 20 веке и вел себя агрессивно по отношению к России.

Россия объяснила, что больше не будет мириться с предполагаемой угрозой баз США/НАТО на своих границах и уж точно не позволит Украине и Грузии стать членами НАТО. Любое движение Запада в этом направлении приведет к «ужасным последствиям».

Как старый воин холодной войны, как член антисоветского Комитета по текущей опасности и как член секретного президентского комитета, который помог Рейгану положить конец холодной войне, я могу сказать вам, что я поражен тем, что Вашингтон не услышал то, что Русские со всей откровенностью сказали им.

Если бы Комитет по президентской опасности услышал, как русские говорили это в 1980-х годах, мы бы сказали президенту Рейгану признать их озабоченность и снизить напряженность.

Сегодня ситуация настолько изменилась, что такого опытного воина холодной войны, как я, она чрезвычайно пугает. Но идиоты в Вашингтоне, которым противостоит гораздо более мощная Россия, вооруженная оружием, о котором Вашингтон может только мечтать, не боятся. Вашингтон, собрание самых глупых и высокомерных людей в мире, подвергает человеческую жизнь неописуемому риску исключительно на основании веры Вашингтона в собственное всемогущество.

Вашингтону настолько не хватает всемогущества, что его вера в него является признаком безумия.

По сообщениям российских СМИ, Россия перебрасывает целых четыре армии с Дальнего Востока на Запад. Этих четырех армий, даже без тех, что уже находятся на западе России, достаточно, чтобы мгновенно уничтожить любую силу, которую НАТО и США могут собрать и захватить всю Европу за несколько дней.

Более того, Россия, скорее всего, сможет быстро мобилизовать 10 миллионов солдат, а Китай, президент которого публично заявил, что у Китая с Россией есть нечто большее, чем договорное соглашение, может мобилизовать 50 миллионов солдат. У НАТО, несмотря на всю бахвальство своего идиота-Генерального секретаря, нет никаких шансов противостоять России в неядерной войне.

Это означает, и Кремль это знает, что для сохранения лица Вашингтону пришлось бы прибегнуть к ядерному оружию. Это означало бы полное уничтожение США и Европы. Они перестанут существовать.

Для России с её разветвленной противоракетной обороной и ядерными бункерами для 40-50% населения война была бы катастрофой, но Россия выжила бы.

Россия не хочет такой войны. Россия не хочет никого уничтожать, даже Украину. Россия запросила гарантии безопасности. Вот и все.

Если мы получим Армагеддон, то только потому, что Вашингтон отказал России в гарантиях безопасности.

Источник: www.paulcraigroberts.org
  • 0
  • 18 января 2022, 23:33
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Сможет ли человечество пережить бредовую веру Вашингтона в свое всемогущество?