Выбираем лучшую уличную скамейку / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Выбираем лучшую уличную скамейку

Выбор скамейки не должен быть особенно сложным и не должен требовать обширных исследований или глубокого анализа. Задайте себе правильные вопросы и у вас будет больше шансов найти то, что  соответствует вашим потребностям.

Несмотря на то, что на рынке представлен широкий выбор уличных скамеек, выбрать материал и дизайн скамейки не всегда просто. Прекрасное решение - скамейка уличная со спинкой, которую можно приобрести у компании "Бекас-73".

Десять вопросов, которые нужно задать себе

Это руководство должно помочь вам. Продвигаясь по списку, вы поймете, что скамья часто представляет собой нечто большее, чем просто место, где можно посидеть и отдохнуть.

1. Важен ли внешний вид?

- Вероятно, вам не нужна непривлекательная мебель, даже если она предназначена для использования на открытом воздухе. Многие скамейки ни привлекательны, ни непривлекательны - это просто скамейки. То, как скамейка вписывается в ландшафт, иногда может иметь значение и то, насколько она привлекательна, также может иметь значение. Бывают случаи, когда скамейку необходимо выбирать, основываясь на том, как она вписывается в окружающую среду, придавая большое значение таким вещам, как цвет, материал и стиль.

2. Важен ли комфорт?

- Не все скамейки рассчитаны на комфорт, но если это ваша личная скамья, комфорт, скорее всего, важен. Деревянная скамейка может быть более удобной, чем каменная или металлическая, особенно в очень холодную погоду. Слегка изогнутое сиденье обычно более удобно, чем плоское, а спинка правильной высоты, которая откидывается назад под небольшим углом, более удобна, чем вертикальная спинка или слишком низкая спинка.

3. Важна ли долговечность?

- В этом случае вы хотите спросить себя, хотите ли вы скамейку, которая прослужит несколько лет или всю жизнь. Немногие из них прослужат всю вашу жизнь, но прочная скамья должна прослужить не менее 20–30 лет.

4. Является ли ландшафт важным для вас фактором?

- В большом парке ландшафтный дизайн может не иметь большого значения при выборе, но в поместье или в небольшом саду ландшафтный дизайн может сыграть определенную роль в том, какой стиль или тип скамейки на его фоне будет выглядеть лучше всего. Попробуйте визуализировать, как скамья будет выглядеть в выбранном вами месте, или поищите примеры.

5. Скамейка для одного, двоих или большего количества людей?

- Приобретите скамейку, на которой могут удобно разместиться как минимум два человека. Даже если вы не собираетесь делиться им с кем-то еще (никогда не знаете, вдруг это произойдет), всегда приятно иметь дополнительное место. Изогнутая, а не прямая скамья — хороший выбор для трех или более человек, особенно если они будут сидеть у костра.

6. Пластик, металл или дерево?

- Скамейки из переработанного пластика, как правило, прочные и долговечные. Скамейки из переработанного пластика часто служат дольше дерева и требуют минимального обслуживания. Можно приобрести металлические скамейки из алюминия или стали. Некоторые покрыты термопластом. Стальные скамейки часто окрашиваются порошковой краской. Деревянные скамейки, как правило, выглядят более традиционно а также, как правило, лучше вписываются в окружающую среду.

7. Портативная или стационарная?

- Большинство скамеек переносные. Однако вам может понадобиться скамья, которая может быть установлена ​​или прикреплена болтами к бетону.

8. Со спинкой или без?

- Скамья, на которой можно сидеть, особенно в течение длительного времени, нуждается в спинке. Скамейке, купленной как элемент ландшафта, не обязательно нужна спинка и она будет использоваться в основном для минутного отдыха или созерцания.

9. Скамейка — это подарок или памятник?

- Скамейка, приобретаемая в качестве подарка, обычно требует определенных размышлений относительно того, какой тип или стиль предпочитает получатель. Ключевыми факторами будут стиль и долговечность, а дерево часто является предпочтительным материалом.

10. Готовая или под заказ?

- За изготовленную на заказ скамейку высочайшего качества придется заплатить больше. Теперь у вас есть всё, что вам нужно знать о выборе правильной скамейки для вашего пространства. Однако изображение стоит тысячи слов, а просмотр изображений разных стилей и типов должен помочь вам определиться, что именно вы хотите приобрести.
  • 0
  • 20 апреля 2022, 21:08
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Выбираем лучшую уличную скамейку