Данные правительства Германии подтверждают, что у "тревожного числа" вакцинированных людей развиваются "симптомы, похожие на СПИД" / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Данные правительства Германии подтверждают, что у "тревожного числа" вакцинированных людей развиваются "симптомы, похожие на СПИД"

Новые официальные данные, опубликованные немецкими показывают, что в 2022 году в Германии было зарегистрировано более 102 тысяч избыточных смертей, что на 276% больше, чем избыточная смертность, зарегистрированная в 2020 году, в предполагаемый разгар пандемии Covid-19 и до разрешения на экстренное использование инъекций против Covid-19.

Доказывает ли это, что у вакцинированных от COVID действительно развился синдром приобретенного иммунодефицита, как это и предсказывалось в официальном отчёте, опубликованном Институтом Роберта Коха?

После того, как в январе 2022 года правительство Германии опубликовало данные, начали расти опасения относительно эффективности вакцины против COVID-19.

Источник



Данные свидетельствовали о том, что у большинства полностью вакцинированных людей к концу месяца разовьется полноценный вакциноиндуцированный синдром приобретенного иммунодефицита.

Более того, данные подтвердили, что иммунная система полностью вакцинированных уже деградировала в среднем до минус 87%.




В Германии на тот момент 70,53% были полностью вакцинированы, 2,97% были частично вакцинированы и 26,5% были невакцинированы — ourworldindata.org/covid-vaccinations. 

Всего у невакцинированных было 186 случаев из 26,5% населения. В то время как у полностью вакцинированных было 4020 случаев из 70,53% населения.

Таким образом заболеваемость омикронной инфекцией среди вакцинированных составила 57 случаев на 1% населения (830 000 — 1% от 83-миллионного населения Германии).

В то время как заболеваемость невакцинированных омикроном составила всего 7,02 на 1% населения.

Таким образом в Германии вероятность заражения омикроном среди вакцинированных была (57,0/7,02 =) в 8,12 раза выше, чем среди невакцинированных.



Институт Коха не представил свою обычную таблицу эффективности вакцин в своем еженедельном отчете от 30 декабря.

Эффективность вакцины на самом деле не является показателем вакцины, это показатель работы иммунной системы вакцинированного человека по сравнению с иммунной системой невакцинированного человека.

Вакцины якобы помогают выработать иммунитет, имитируя инфекцию. Когда имитация инфекции, вызванная вакциной, проходит, в организме остается запас «запоминающих» Т-клеток и антител, которые будут помнить, как бороться с этой болезнью в будущем.

Поэтому, когда власти заявляют, что эффективность вакцин со временем ослабевает, на самом деле они имеют в виду, что со временем ослабевает работа вашей иммунной системы.

К счастью, мы смогли помочь немцам с информацией, которую не смог предоставить Институт Коха, просто сделав для них расчеты по формуле эффективности вакцин компании Pfizer.

Эффективность вакцины = эффективность иммунной системы = (1-8,12)/8,12 = -7,12/8,12 = минус 87,7%.

Таким образом, в начале января 2022 года у полностью вакцинированных немцев иммунный ответ на Омикрон был на 87,7% ниже, чем у невакцинированных.

Это означает, что у среднего немца оставалось 12,3% иммунной системы для борьбы с определенными классами вирусов, определенными видами рака и т.д. и т.п.

Паника среди правительства Германии

Дальнейший анализ показал, что средний полностью вакцинированный немец достигнет минус 100 % деградации иммунной системы к концу января 2022 года.

Поскольку данные и количество смертей продолжали вызывать беспокойство общественности, правительство Германии оказалось под давлением, требующим разобраться в ситуации.

Пытаясь подавить растущие волнения, правительство в конце января объявило, что первоначальные данные были «неверными» и что в анализе была допущена «ошибка». Они утверждали, что полностью вакцинированные люди не подвергались риску развития СПИДа и что иммунная система полностью вакцинированных не деградировала в среднем до минус 87%.

Однако многие скептически отнеслись к этим заявлениям и обвинили правительство в попытке скрыть правду. Критики отмечали, что внезапное изменение данных без каких-либо четких объяснений или прозрачности вызвало подозрения в сокрытии информации.


Несмотря на усилия правительства Германии успокоить общественность, ущерб уже был нанесен. Этот инцидент подорвал доверие общественности к правительству и фармацевтической промышленности и многие остались в недоумении относительно истинного воздействия вакцинации против Covid-19.

Шли недели, а ситуация в Германии продолжала ухудшаться.

Согласно официальным данным правительства Германии, к 49-й неделе 2022 года в стране было зарегистрировано более 102000 смертей, что значительно больше, чем 27291,6 смертей, зарегистрированных к 49-й неделе 2020 года.

Это представляет собой 276%-ное увеличение числа избыточных смертей в 2022 году, несмотря на внедрение вакцины, которая должна была снизить смертность от предполагаемой пандемии Covid-19.


Уже одни эти цифры должны заставить общественность задуматься о том, не оказала ли вакцина обратного эффекта и действительно ли у полностью вакцинированных немцев к концу января 2022 года развился СПИД.

Правительство и фармацевтические компании, конечно, будут продолжать отрицать какую-либо ответственность и настаивать на том, что вакцина безопасна и эффективна.

Однако эти данные доказывают, что необходимо оставаться скептиками и продолжать требовать дальнейших исследований и расследований последствий выдачи экспериментальной мРНК-генотерапии миллионам людей, а также многочисленных связей.

Поскольку число погибших продолжает расти, стало ясно, что что-то не так и что необходимо полностью понять истинное влияние инъекций Covid-19.

Если инъекции Covid-19, вызвавшие синдром приобретенного иммунодефицита в начале 2022 года, не виноваты в том, что в 2022 году в Германии зарегистрировано 276%-ное увеличение избыточной смертности по сравнению с 2020 годом, то правительство Германии должно объяснить общественности, что же происходит.

Источник: expose-news.com
  • 0
  • 22 января 2023, 21:22
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 22 января 2023, 21:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Данные правительства Германии подтверждают, что у "тревожного числа" вакцинированных людей развиваются "симптомы, похожие на СПИД"