ВОЗ теперь заявляет, что вакцины от COVID не рекомендуются для здоровых детей и подростков / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

ВОЗ теперь заявляет, что вакцины от COVID не рекомендуются для здоровых детей и подростков

На этой неделе еще одно ведущее учреждение здравоохранения объявило о существенном изменении политики в отношении вакцины от COVID… На этот раз это не кто иной, как Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), заявила то, за что всего один-два года назад человека могли бы отстранить от общения в социальных сетях или публично «отменить»:

Теперь ВОЗ рекомендует здоровым молодым людям НЕ делать прививки от Covid.

Пересмотр рекомендаций был опубликован на этой неделе Стратегической консультативной группой экспертов ВОЗ по иммунизации (SAGE) — группой ученых и чиновников, которые заявили, что больше не рекомендуют вакцину от «Ковид» «здоровым» детям в возрасте от 6 месяцев до 17 лет.

Новая политика определяет три группы приоритетов — высокий, средний и низкий — и относит детей и подростков к низкой категории. Определения оценивают категории по «риску тяжелого заболевания и смерти». ВОЗ по-прежнему рекомендует: «Дети с ослабленной иммунной системой или имеющимися заболеваниями должны получать вакцину».

Председатель SAGE доктор Ханна Нохин, объясняя обновленные рекомендации, заявила: «Обновлённая с учетом того, что большая часть населения либо вакцинирована, либо ранее была инфицирована COVID-19, либо и то, и другое, пересмотренная дорожная карта ещё раз подчеркивает важность вакцинации тех, кто всё ещё подвержен риску тяжёлого заболевания, в основном пожилых людей и людей с сопутствующими заболеваниями, включая дополнительные ревакцинации».



CDC США в настоящее время рекомендует вакцины против Covid для детей в возрасте 6 месяцев и старше...

Неясно, последует ли Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) в адаптации своих рекомендаций к пересмотренной политике ВОЗ, но ясно то, что те родители, которые по-прежнему скептически относятся к введению в организм своих детей наспех разработанных вакцин с мРНК, «разрешенных для экстренного использования», были явно оправданы… и на этот раз не кем иным, как ВОЗ.

Источник: www.zerohedge.com
  • 0
  • 01 апреля 2023, 00:58
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 01 апреля 2023, 00:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, ВОЗ теперь заявляет, что вакцины от COVID не рекомендуются для здоровых детей и подростков