Роберт Ф. Кеннеди-младший: "Я бы поставил памятник Сноудену в Вашингтоне… Ассанжа я собираюсь помиловать в первый же день" / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Роберт Ф. Кеннеди-младший: "Я бы поставил памятник Сноудену в Вашингтоне… Ассанжа я собираюсь помиловать в первый же день"

Похоже, что у нас наконец-то появился настоящий американский патриот, который будет баллотироваться в президенты в 2024 году и который, возможно, будет много говорить и действовать, а не только говорить и ничего не делать, как его предшественники.

Этот патриот — Роберт Ф. Кеннеди-младший, племянник покойного президента Джона Ф. Кеннеди, как и его дядя, наводит шороху в Вашингтоне, округ Колумбия, поскольку он собирается завоевать Белый дом в следующем году как демократ — но не просто демократ.

На самом деле Кеннеди едва ли похож на современного демократа. Он хочет закрыть дырявую южную границу Америки, обеспечить свободные и честные выборы, покончить с цензурой, продвигать свободу здравоохранения и помиловать двух героев, которых несправедливо преследовало глубинное государства за то, что говорили правду: Эдварда Сноудена и Джулиана Ассанжа.

«То, что обнародовал Сноуден, никто в нашей стране не знал — что спецслужбы добывают все наши данные и шпионят за американцами», — сказал Кеннеди в недавнем интервью, фрагмент которого вы можете посмотреть ниже:



Альтернативная ссылка на видео

«Помните, Конгресс не знал? Я помню, как члены Конгресса звонили мне и говорили: „Расскажите, что происходит“. Я состою в комитете по разведке и не слышал об этом», — сказал ведущий, соглашаясь с заявлениями Кеннеди.

«Да, и Конгресс затем пошел и стал действовать в соответствии с тем, что он им сказал, чтобы изменить правила. Я имею в виду, как вы делаете из этого парня преступника? Он американский герой. Да, я собираюсь помиловать этих парней. Я собираюсь ознакомиться с их делами, Ассанж, я собираюсь помиловать его в первую очередь».

Роберт Ф. Кеннеди-младший — ЛУЧШИЙ кандидат в Белый дом в 2024 году.

Не забывайте, что даже Дональд Трамп, несмотря на все свои обещания «осушить болото», видимо, боялся даже упомянуть о помиловании Ассанжа, не говоря уже о том, чтобы действительно сделать это. Теперь у нас есть Кеннеди, который взорвал болото округа Колумбия обещаниями освободить этого парня.

Многие американские патриоты умоляли Трампа в его последние дни помиловать Ассанжа, как он делал со многими другими, но вместо этого он «наслаждался Рождеством, пока Джулиан томился в тюрьме»,  — цитата пользователя Twitter «Terry Van Loon».

«Вот ответ тем, кто сегодня ноет, что Закон о шпионаже создан для политических преследований», — добавил Лун в поддержку обещаний Кеннеди не только помиловать Сноудена и Ассанжа, но и установить памятник Сноудену в Округе преступников [здесь игра вокруг аббревиатуры DC — District of Columbia/District of Criminals].

«Он действительно единственный выбор», — написал другой, говоря о том, что только Кеннеди дает подобные обещания, причем смело и без позёрства и пустой политической риторики — ведь Кеннеди уже много лет высказывает свое мнение по этим и другим вопросам, в основном связанным со здраввохранением.

«Он также должен поместить фотографию Сноудена в вестибюлях зданий АНБ и ЦРУ», — написал кто-то другой о том, как Кеннеди может по-настоящему нанести им удар.

«Я республиканец, но думаю, что на этих выборах я голосую за РФК-младшего», — сказал другой. «Он — энергия спокойствия, которая, я думаю, нужна нашей стране».

Многие другие согласились, подчеркнув, что Кеннеди умён, рассудителен и тверд в вопросах, которые его глубоко волнуют.

«Он знает, как вращаются шестеренки», — сказал один из них. «Он мог бы провести настоящую реформу».

Как вы думаете, Роберт Ф. Кеннеди-младший стал бы хорошим президентом?


Источник: www.naturalnews.com
  • 0
  • 21 июня 2023, 03:08
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 21 июня 2023, 03:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Роберт Ф. Кеннеди-младший: "Я бы поставил памятник Сноудену в Вашингтоне… Ассанжа я собираюсь помиловать в первый же день"