Школьный округ Олимпия отклоняет просьбы учащихся об отказе от участия в программе ЛГБТ-прайда / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Школьный округ Олимпия отклоняет просьбы учащихся об отказе от участия в программе ЛГБТ-прайда

«Школьный округ Олимпия (OSD) не имеет процедуры отказа от уроков, связанных с прайдом, поскольку они соответствуют стандартам, обязательным для преподавания в наших школах. OSD стремится к гендерно-инклюзивным школам и мы будем следовать указаниям нашего руководящего органа, Управления суперинтенданта государственного образования (OSPI)», — сказал представитель в интервью радио KTTH.

Суперинтендант сказал, что даже спрашивать об этом оскорбительно.

Согласно письменному заявлению, предоставленному шоу Джейсона Ранца на канале KTTH, представитель школы сообщил, что школьный округ Олимпия (OSD) в штате Вашингтон отклоняет просьбы учащихся воздержаться от учебных программ и мероприятий, посвященных ЛГБТ-прайду.

Согласно прокламации OSD о месяце гордости, округ проводит в школах уроки, связанные с гордостью, как компонент «пути к гендерно-инклюзивным школам». По сообщению KTTH, представитель OSD заявил, что эти уроки соответствуют образовательным стандартам и отказаться от их проведения невозможно. Ученики, которые решат не участвовать, будут отмечены как отсутствующие без уважительной причины.

Родители сообщили KTTH, что уроки гордости включают в себя песни на тему гордости, книги с участием трансгендерных персонажей и гендерно-нейтральные местоимения.

«Месяц июнь — это возможность отметить повествование, идентичность и вклад тех, кто принадлежит к сообществу LGBTQIA+», — говорится в прокламации о месяце гордости. «Мы признаем, что борьба за равные права продолжается и сегодня и обязуемся расширять партнёрские отношения, пересматривать и обновлять политику, а также предоставлять возможности для проявления смелости в обучении, что способствует нашему продвижению к гендерно-инклюзивным школам».

В прошлом OSD включала уроки по блокаторам полового созревания и предпочтительным местоимениям в свою учебную программу, которая была разработана в сотрудничестве с Planned Parenthood. Сообщается, что на этих уроках демонстрировались лобковые волосы, по форме напоминающие животных.

KTTH напомнил, что суперинтендант Патрика Мерфи на собрании в 23 июня 2022 года заявил, что уроки гордости соответствуют обязательствам округа по охране здоровья, социальному и эмоциональному обучению и стандартам недискриминации. Он также утверждал, что отстранение учащихся от этих уроков ложится бременем на персонал и является неуважительным по отношению к другим ученикам.

«Признание и чествование разнообразия происхождения и семей наших учеников и сотрудников соответствует директивам штата и федеральных властей по обеспечению гендерной инклюзивности школ и созданию безопасной и недискриминационной среды», — заявил Мёрфи.

«Просить учеников, просить персонал отпустить учеников, когда проводятся подобные мероприятия, это не только подрывает учебную среду, но и ложится чрезмерным бременем на персонал», — сказал он, добавив: «Но что гораздо важнее — это оскорбительно для самих студентов и персонала, которые находятся под защитой».

Школьный округ Олимпия (OSD) заслужил всемирные насмешки и осуждение за серию экстремистских позиций и поведение, которые недавно стали вирусными. Директор школьного совета Скотт Клифторн оправдал голосование за сокращение финансирования музыкальных классов тем, что они являются примерами культуры «превосходства белой расы», которая «вызвала значительное институциональное насилие».

А начальная школа Линкольна попала под огонь за то, что разрешила организации «Планируемое родительство» раздавать неподходящую программу полового воспитания ученикам четвёртого и пятого классов. Она включала уроки о нескольких полах, рекламировала средства, блокирующие половое созревание и демонстрировала рисунки с изображением лобковых волос.

Учитывая репутацию школьного округа, использующего леворадикальное мировоззрение для составления учебных программ, некоторые родители попросили отказаться от уроков ЛГБТ-прайда в школе, где учится их ребенок. Но им не разрешили.

По словам одного из родителей, если родители заберут своего ребенка из школы во время уроков, это будет считаться отсутствием по неуважительной причине.

Нет ничего оскорбительного или унизительного в том, что родители хотят отстранить своих детей от уроков, посвященных ЛГБТ-прайду в этом округе.
Школьный округ Олимпия (OSD), возможно, самый экстремальный округ в штате, где пропаганда и идеология превалируют над обучением.

Педагоги продвигают идею о том, что существует бесконечное множество полов, которые можно выбирать, вместо того чтобы придерживаться того, что «дано при рождении». Но пол не «назначается» никем. Вы либо мужчина, либо женщина. Один школьный округ недавно сказал ученикам, что «дерево» — это местоимение, рассказывая им о том, как они могут выбирать пол. Это не основано на науке, это основано на экстремизме гендерной идентичности.


Источники:

www.infowars.com

mynorthwest.com
  • 0
  • 24 июня 2023, 00:22
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 24 июня 2023, 00:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Школьный округ Олимпия отклоняет просьбы учащихся об отказе от участия в программе ЛГБТ-прайда