Гениальный план Украины добиться капитуляции России / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Гениальный план Украины добиться капитуляции России

Отмечается, что уже несколько дней Украина и НАТО регулярно заявляют, что если Россия взорвет Запорожскую атомную электростанцию, это приведет к ответным действиям НАТО с применением ядерного оружия против России.

Итак,  согласно вражеским источникам, между НАТО и Украиной был разработан план, направленный на то, чтобы заставить Россию капитулировать в ближайшие недели.

Первый шаг — взорвать Запорожскую АЭС (с использованием неуказанных средств). Пропаганда НАТО, которую без проблем проглотят и ретранслируют все европейские СМИ, обвинит Россию.

Вторым этапом будет то, что «перед лицом этого отвратительного акта и т.д. и т.п.» Украина будет принята в НАТО в качестве «временного члена» во время саммита НАТО 11 и 12 июля.

На третьем этапе НАТО объявит, что один из её членов (Украина) подвергся нападению, в связи с чем применяется статья 5 устава НАТО.

Четвёртым этапом станет ультиматум России со стороны НАТО: немедленный вывод российских войск с Донбасса, в в случае невыполнения которого будут нанесены ядерные удары. Вопрос о Крыме пока не должен подниматься, но следующее российское правительство без проблем отдаст приказ о «возвращении» Крыма Украине.

Стратеги НАТО по-прежнему убеждены, что Владимир Путин «ослаб» после попытки вагнеровского путча, что у него больше нет поддержки российских элит и что поэтому он примет условия НАТО. Согласно этому гениальному плану, Украина выиграет по двум пунктам: победа над Россией и её вступление в НАТО.

Этот гениальный план, в случае его реализации, станет последним планом НАТО: ответом России, скорее всего, будет приведение в боевую готовность её стратегических ядерных сил и нанесение тактических ядерных ударов по базам НАТО в Европе, всем мостам через Днепр и нескольким транспортным маршрутам, призванным защитить Россию от вторжения войск НАТО.

Остальное я предоставлю вам домыслить самостоятельно.


Источник: ripostelaique.com
  • 0
  • 02 июля 2023, 06:46
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Больше интересных статей, которые я не успеваю переводить, но которые можно почитать через онлайн-перевод, можно найти здесь: t.me/murrrzio

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 02 июля 2023, 06:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Гениальный план Украины добиться капитуляции России