Пол Крейг Робертс: Тоталитаризм дал метастазы / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Пол Крейг Робертс: Тоталитаризм дал метастазы

Соединенные Штаты стремительно превращаются в деспотичное тоталитарное общество. Тоталитаризм, захлестнувший Америку, не навязывается со стороны правительства, как в романе Джорджа Оруэлла «1984».

Он навязывается ведущими институтами общества, такими как Американский совет по внутренней медицине (American Board of Internal Medicine (ABIM)), Чейз-банк, университеты, СМИ, Демократическая партия, школьные советы, корпорации.

Американцы столкнулись с тем суровым фактом, что основные институты их общества больше не верят в Конституцию США и защищаемые ею гражданские свободы, такие как независимое мышление, свобода слова и верховенство закона.

Сегодня в Америке закон — это оружие, которым можно добивать тех, кто не поддерживает официальную точку зрения. Извращения нормализуются. Белое американское большинство демонизируется, унижается и криминализируется. Доктрины «аверсивного расизма» и «критической расовой теории» объявляют всех белых людей расистами, что де-факто, если ещё не по закону, является уголовным преступлением.

Иными словами, тоталитарная тенденция в правительстве метастазировала во всё общество. Белое население не понимает, что это произошло и что это направлено против них.

Никто не в безопасности.  Даже президент Трамп. Даже самые выдающиеся учёные и врачи. И уж точно не журналисты, говорящие правду, такие как Джулиан Ассанж. Если Ассанж будет осуждён, его приговор создаст юридический прецедент того, что говорить правду — это уголовное преступление. Строительство нашей тюрьмы будет завершено.


Источник: www.paulcraigroberts.org
  • 0
  • 10 августа 2023, 18:42
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Больше интересных статей, которые я не успеваю переводить, но которые можно почитать через онлайн-перевод, можно найти здесь: t.me/murrrzio

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 10 августа 2023, 18:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Пол Крейг Робертс: Тоталитаризм дал метастазы