Предположительно более 118 000 избыточных смертей граждан США в возрасте до 44 лет могут быть связаны с побочными эффектами мРНК-вакцин против Covid / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Предположительно более 118 000 избыточных смертей граждан США в возрасте до 44 лет могут быть связаны с побочными эффектами мРНК-вакцин против Covid

В новом отчёте Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) сообщается о избыточной смертности после публичного распространения мРНК-вакцин против Covid.

В течение 2021 года администрация президента-демократа Джо Байдена и тогдашний главный медицинский советник доктор Энтони Фаучи настаивали на том, что прививки «безопасны и эффективны» и необходимы для защиты детей от вируса, несмотря на то, что у детей проявлялись лишь лёгкие симптомы, если они вообще были.

11 декабря 2020 года Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) выдало разрешение на экстренное применение вакцины Pfizer-BioNTech COVID-19 для применения лицам в возрасте 16 лет и старше.

10 мая 2021 года FDA расширило EUA на использование прививок, включив в него подростков в возрасте от 12 до 15 лет.

17 июня 2022 года Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) разрешило экстренное применение мРНК-вакцин против Covid от Moderna и Pfizer-BioNTech для детей в возрасте до 6 месяцев.

Чуть более года спустя отчёт, который был незаметно опубликован CDC при незначительном внимании корпоративных СМИ, показал, что с тех пор, как инъекции были одобрены для применения большинству детей, умерло почти полмиллиона детей и молодых взрослых.

Предположительно более 118 000 из этих смертей связаны с побочными эффектами вакцин против Covid.

Несмотря на ошеломляющее число погибших, указанное в отчёте, корпоративные СМИ встретили его оглушительным молчанием.

Тем временем СМИ истеблишмента поглощены репортажами о Трампе и отвлекают общественность пропагандой о войне в Украине и предполагаемом “климатическом кризисе”.

По сравнению с другими странами правительство США не спешит публиковать актуальные данные.

Задержки затрудняют анализ последствий распространения экспериментальных инъекций мРНК среди населения.

Однако Организация экономического сотрудничества и развития (OEC) только что опубликовала последние данные CDC. OEC является межправительственной организацией с 38 странами-членами.

Она была основана в 1961 году для стимулирования экономического прогресса и мировой торговли.

OEC располагает огромным количеством данных о избыточных смертях, включая данные CDC, которые нелегко получить американскому народу.

Вы можете сами просмотреть данные здесь: stats.oecd.org

Цифры, которые были предоставлены OEC CDC, показывают избыточную смертность среди американских детей и молодежи в возрасте 0-44 лет по всей стране по неделям в 2020 и 2021 годах.

Официальные данные показывают, что число случаев избыточной смертности среди детей и молодежи несколько увеличилось, когда предполагаемая пандемия Covid поразила США в начале 2020 года.

Далее с введением инъекции Covid можно было бы ожидать значительного снижения смертности среди возрастной группы в 2021 году.

Однако вместо этого произошло обратное.

Избыточная смертность среди детей и молодежи была значительно выше каждую неделю в 2021 году, чем в 2020 году, за исключением 29 и 30 недель.

Но затем, на 31-й неделе, произошло нечто радикальное, что привело к резкому росту числа смертей среди детей и молодых взрослых.

И официальные данные, представленные CDC, к сожалению, свидетельствуют о сохранении этой тенденции в 2022 году.

Последние данные, опубликованные CDC, охватывают период до 40-й недели — недели, закончившейся 9 октября, и следует отметить, что данные за последние несколько недель могут быть изменены.

Но 2022 год также был знаменательным годом с точки зрения избыточной смертности среди детей и молодых взрослых.

CDC подтвердил, что в 2022 году избыточных смертей среди детей и молодежи было на 7 680 больше, чем за тот же период времени в 2020 году в разгар пандемии Covid.

Однако самым неблагоприятным оказался 2021 год, когда к 40-й неделе после начала применения инъекции Ковид-19 число умерших увеличилось на 27 227 человек по сравнению с 2020 годом в разгар пандемии.

Но наиболее тревожные цифры показывают, что общее число смертей и избыточных смертей среди детей и молодежи резко возросло с момента внедрения инъекций от Covid.

С 51-й недели 2020 года, к сожалению, умерло почти полмиллиона человек в возрасте от 0 до 44 лет.

Это привело к удивительному превышению смертности на 117 719 человек по сравнению со средним пятилетним показателем 2015-2019 гг.

Если мы должны верить официальному утверждению о том, что Covid-19 является смертельной болезнью, то, возможно, мы могли бы согласиться с тем, что 231 987 детей и молодых взрослых в возрасте до 44 лет, умерших в 2020 году, что привело к 40 365 избыточным смертям, были печальным следствием этой болезни.

Но если бы официальная версия о том, что инъекции Ковида «безопасны и эффективны», была правдивой, то не было бы резкого роста смертности среди детей и молодых взрослых в 2021 и 2022 гг.

Мы знаем, что миллионы американцев были принуждены к получению инъекций.

И мы знаем, что миллионы родителей были вынуждены заставлять своих детей делать те же инъекции.

Данные Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC), которые было невероятно трудно найти, позволяют лишь предположить, что именно так обстоит дело с большим количеством смертей среди молодых американцев.

Однако дополнительные данные, опубликованные правительством Великобритании, подтверждают это.

Одним из доказательств, подтверждающих это, является отчет, опубликованный 6 июля 2022 года Управлением национальной статистики Великобритании (ONS), которое является правительственным учреждением Великобритании.

Как сообщает Slay News, официальные данные правительства Великобритании показывают, что подавляющее число людей, умерших от Covid, получили три или более мРНК-вакцин против этого вируса.

Правительство Великобритании без лишнего шума обнародовало официальные данные о количестве смертей от Covid в 2022 году.

Данные показывают, что на долю населения, получившего тройную + вакцинацию, приходилось 92% смертей от Covid-19 на протяжении всего 2022 года.

Цифры также показывают, что 9 из каждых 10 умерших от Covid в Англии за последние два года получили три или более прививок.


Источник: slaynews.com
  • 0
  • 12 августа 2023, 03:24
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Больше интересных статей, которые я не успеваю переводить, но которые можно почитать через онлайн-перевод, можно найти здесь: t.me/murrrzio

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 12 августа 2023, 03:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Предположительно более 118 000 избыточных смертей граждан США в возрасте до 44 лет могут быть связаны с побочными эффектами мРНК-вакцин против Covid