Конструктивное решение проблемы финансов и курортов Украины / Блог им. aciesc / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Конструктивное решение проблемы финансов и курортов Украины

Оказать в наличных рублях помощь Крыму, Харькову, и другим регионам русскоязычной Украины на зарплату, пенсии и другие выплаты населению, заключая для этого с местными властями кредитные договора с возмещением кредита из собираемых налогов с рассрочкой (налоги не пойдут в центр).

Оплачивать местным властям в наличных рублях за поставки в Россию украинской продукции, за транзит по ее територии, за аренду базы в Севастополе, вести в наличных рублях приграничную торговлю, и тд, чтобы создать свободное массовое обращение наличного рубля (вместе с и особенно вместо $, €, £...) сначала на русскоязычной Украине, а затем наличный рубль массово проникнет также в Киев и на запад Украины, вытесняя гривну, что создаст предпосылки для общего с Россией экономического пространства и таможенного союза.

Послать на отдых (можно с семьями и целыми группами) в Крым, Одессу и другие курорты (на море, в Трускавец, Карпаты и др. ), а также в гости к родственникам на Украине наших военных, особено из спецназа, ВДВ, морпехов, внутренних войск, ОМОНа, а также крепких спортсменов, особено боксеров, самбистов, борцов ..., и ЧОП с оплатой отдыха желательно в наличных рублях.

Заключить с местными властями договора (безвозмездные?) на охрану ЧОПами от террористов особо опасных или важных (собственности) для Европы и России объектов (атомных станций, трубопроводов, заводов, узлов и линий связи, ЛЭП, дорожной инфраструктуры, ...). 

  • 0
  • 03 марта 2014, 03:01
  • aciesc

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. aciesc, Конструктивное решение проблемы финансов и курортов Украины