Руководство Европейского Союза объявило о новой политике расширения жизненного пространства / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Руководство Европейского Союза объявило о новой политике расширения жизненного пространства

У европейских элит есть новый ошеломляющий план по разгрому грозных русских армий, снова марширующих в сторону Центральной Европы. Великие стратеги ЕС заново изобретут идею «жизненного пространства» (Lebensraum) Адольфа Гитлера.

Министр-делегат по делам Европы при МИД Франции Лоранс Бун заявила недавно в интервью POLITICO, что единственным способом борьбы с путинской жаждой завоеваний является расширение блока ЕС. Нет, я не шучу.

Согласно новостям, ЕС готовится к потенциальной волне расширения, которая может увеличить блок на целых восемь новых членов, включая Украину и шесть балканских стран. В телефонном разговоре со мной Бун сказала:

«Владимир Путин, помимо своих территориальных амбиций, стремится также ослабить Европейский Союз. Это фактор, который мы должны учитывать и с которым нам нужно бороться».

Что касается гитлеровского плана «Лебенсраум», который он изложил в своей книге «Майн кампф» (запрещена в России), то немецкий рейх должен был получить власть и контроль над странами, расположенными на востоке, чтобы колонизировать их немецкими поселенцами. Славяне, проживавшие на этих территориях, должны были быть уничтожены путем изгнания, порабощения и истребления.

И западники все еще удивляются предупреждениям Владимира Путина о нацистах на Украине и о создании нейтральной зоны между ЕС и Россией. Русские и украинцы — братья и славяне генетически.

Сербы, боснийцы, белорусы и украинцы находятся под прицелом председателя ЕС Урсулы фон дер Ляйен (которую я с любовью называю фон дер Клаки (von der Clucky — от слова «кудахтать»)) и её подручных — западных олигархов и королевских домов Центральной и Западной Европы.

Болгары, хорваты, македонцы, черногорцы и даже словенцы уже ассимилированы в то, что всё больше и больше напоминает Южный нацистский рейх. Распад Югославии был задуман с целью создания этих мелких, зависимых государств, практически не способных к сопротивлению. Я не хочу углубляться в древнюю историю и историю Вислы-Венеции. Но, тем не менее, справедливости ради следует отметить, что римский католицизм и православное христианство играют центральную роль в украинском вопросе.

Параллельно с этим Урсула фон дер Ляйен выступает за уничтожение ныне охраняемого европейского волка, потому что её древняя 30-летняя пони Долли была убита волком на северо-востоке Германии в прошлом году. Нет, серьезно. По ее словам, «концентрация волчьих стай в некоторых европейских регионах стала представлять реальную опасность для домашнего скота и, возможно, для людей».

Интересно, что она не была встревожена до того, как Долли была оставлена на пастбище как животное-приманка, чтобы быть убитой находящимися под угрозой исчезновения волками. Теперь же она разглагольствует с густым, бешеным немецким акцентом, говоря: «Я хочу, чтобы они все были ИСКОРЕНЕНЫ».

Слава Богу, славяне не были отнесены к стайным животным, опасным для скота и людей! О, подождите. По мнению неоконов и западных элит это именно так. И на Путина, как на вожака этой хищной стаи, наведено больше прицелов, чем на Сильвестра Сталлоне в одном из фильмов про героев боевиков. Как бы я ни шутил, но план «Lebensraum» в отношении восточноевропейцев есть и существовал всегда.

Наконец, если на предстоящих выборах председателем ЕС станет жесткий технократ Маргрете Вестагер, то можно ожидать, что уходящие головорезы из иерархии ЕС будут все больше набивать свои гнёзда (набивать себе карманы).

Более того, не удивляйтесь резкой эскалации ситуации на Украине, как только последний украинский славянин будет разорван в клочья на восточном фронте.

Что касается остальной Восточной Европы, которая уже «германизируется» на манер Гиммлера, то вскоре их могут попросить занять позиции на передовой, чтобы гарантировать, что отечество не потеряет ещё больше позиций.

Неравенство, создаваемое ЕС, похоже на то, что Гитлер назвал «новым порядком этнографических отношений». Это произошло здесь, в Греции, особенно на Крите, после провала операции «Меркурий» во Второй мировой войне.

Путина обвиняют в экспансионистских намерениях. Между тем Европейский Союз и НАТО открыто признаются в намерении осуществить обширный захват земель. Какая ирония. Россию снова обвинили в том, что она является мишенью.


Автор: Фил Батлер — исследователь политики и аналитик, политолог и эксперт по Восточной Европе, автор недавнего бестселлера “Путинские преторианцы" и других книг. Он пишет эксклюзивно для онлайн-журнала “Новое восточное обозрение”.

Источник: journal-neo.su

  • 0
  • 29 сентября 2023, 14:34
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Больше интересных статей, которые я не успеваю переводить, но которые можно почитать через онлайн-перевод, можно найти здесь: t.me/murrrzio

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 29 сентября 2023, 14:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Руководство Европейского Союза объявило о новой политике расширения жизненного пространства