Появляются свидетельства того, что Израиль приказал военным отступить на 7 часов во время нападения ХАМАС / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Появляются свидетельства того, что Израиль приказал военным отступить на 7 часов во время нападения ХАМАС

Согласно сообщениям, премьер-министр Биньямин Нетаньяху приказал израильским военным отступить/остановиться на 7 часов во время нападения ХАМАСА на еврейский народ на прошлой неделе.

Руководитель Еврейского фонда защиты жизни Сесиль Раутман, ссылаясь на правительственные источники, утверждает, что Нетаньяху приказал отступить, чтобы дать ХАМАС возможность начать атаку, ради того, чтобы затем оправдать ответные действия Израиля против Газы, призванные окончательно стереть палестинский анклав с лица земли.

«Израиль обладает самой совершенной разведкой в мире. Не может быть, чтобы правительство не знало, что это произойдет», — сказала Раутман в интервью консервативной активистке Лорен Вицке, опубликованном в субботу.


На фото Сесиль Раутман.

«Я побеседовала с руководителем еврейской благотворительной организации Сесиль Раутман, которая получила информацию непосредственно от своего израильского раввина и других высокопоставленных правительственных источников. 

Хотя я не согласна с тем, что палестинцев приравнивают к „бешеным собакам“, я понимаю, почему Израиль хотел полностью стереть Газу с лица земли — для этого им нужен был только повод, иначе ООН вмешалась бы в ситуацию из-за военных преступлений и геноцида.

Это не первый случай, когда руководство страны жертвует своими гражданами, чтобы развязать войну».

— Lauren Witzke (@LaurenWitzkeDE) October 15, 2023  — по ссылке есть видео.


Раутман пояснила, что раввин Хананья Вайсман, который связан с высшими должностными лицами израильского правительства, «разослал сообщение о том, что действительно, ЦАХАЛу был отдан приказ прекратить огонь – как армии, так и военно-воздушным силам – в течение семи часов бездействовать, пока происходили эти нападения”.







»И это позволило террористам войти в город и начать убивать и пытать граждан", — сказала она.

«Лично я считаю, что эта ситуация сродни тому, как если бы семья держала в доме бешеную собаку, а потом обвиняла бы ее в том, что она покусала их ребенка».

«Я смотрю на правительство Израиля, которое действительно должно было позаботиться о том, чтобы эти люди не распространялись на его границах. И поэтому они несут частичную ответственность за то, что им пришлось убить Божьи творения, чтобы защитить свою границу. Этого не должно было случиться», — добавила Раутман.


Её заявления подтверждают сообщения от 7 октября, в первые часы нападения ХАМАС на Израиль, о том, что израильские военные в основном отсутствовали, когда ХАМАС вторгся на границу.


twitter.com/efenigson/status/1710584776346710454

Однако, по сообщению ABC News, ВВС Израиля начали обстрел Газы примерно через 4 часа после начала нападения ХАМАС, а правительство страны активизировало свои резервы примерно через 2 часа после начала атаки.

Тем не менее это не объясняет в достаточной мере необъяснимый провал израильской разведки, который дал ХАМАС возможность начать атаку.

Возможно, теракт ХАМАС действительно был терактом «11 сентября» в Израиле — то есть ещё одной внутренней работой, направленной на оправдание полномасштабной войны.


Источник: www.infowars.com
  • 16 октября 2023, 19:45
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Больше интересных статей, которые я не успеваю переводить, но которые можно почитать через онлайн-перевод, можно найти здесь: t.me/murrrzio

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 16 октября 2023, 19:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Появляются свидетельства того, что Израиль приказал военным отступить на 7 часов во время нападения ХАМАС