Модные шубы - выбираем вместе с RUSSIAN WINTER / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Модные шубы - выбираем вместе с RUSSIAN WINTER

Меха в моде всегда, просто из года в год несколько меняются основные тренды. Вы как раз подумывали о том, а не купить ли вам новую шубу? В таком случае изложенная в данной статье информация наверняка будет для вас полезной. 
Читайте ниже о стильных трендах, актуальных фасонах и самых популярных на сегодняшний день мехах.

Самый модный мех – WANTED!

Если вы всегда выбираете классику, тогда советуем не отступаться от вечных канонов и сделать выбор в пользу норки, тем более, что она как обычно в моде, навряд ли когда-то из нее выйдет, роскошно выглядит и предельно долговечна. Пожалуй, у норковых шуб есть только один недостаток – они не очень дешево стоят, в остальном вариант действительно и красивый, и шикарный, и качественный.

В тренде сегодня шубы из каракуля – они были востребованы в советские времена и сегодня переживают свое второе рождение. Теплые, легкие, мягкие, удобные и сравнительно недорогие – они вернулись на модные подиумы недавно, но, похоже, никуда не собираются уходить в ближайшем будущем. Снова популярными стали также мутоновые и бобровые изделия – наравне с шубами из каракуля они стали появляться в текущих коллекциях, из меха бобра и мутона шьются самые разные трендовые модели, цена которых действительно радует. Кстати, можно смело покупать изделие не только из натурального, но и из искусственного меха.

Пара слов о фасонах

В принципе, сегодня носят все – как классику в пол, так и меховые куртки, комфортные модели автоледи, просто жилеты, ассиметричные авангардные решения. В тренде отложные воротники и строгие стоечки. Снова в моде полушубки, из рукавов – три четверти и клеш. Достаточно много в продаже представлено стильных моделей шуб больших размеров. В общем, главные факторы выбора изделия – чтобы сидело по фигуре и вам нравилось. Актуальны модели с капюшонами.

Бренд RUSSIAN WINTER – стиль и качество

ООО «РУССКАЯ ЗИМА» работает на рынке свыше 15 лет и предлагает покупательницам действительно лучшие изделия. Мех для их пошива закупается на всемирно известных аукционах, в ходе производства изделий используются новейшие способы обработки (стрижка, лазер, перфорация и т.п.). Модные шубы больших размеров изготавливаются из элитных видов меха норки, каракуля и каракульчи Бухара, афганской породы, свакара. В наличии различные модели, фасоны, классические и молодежные линии меховой одежды. С полным ассортиментом бренда вы можете ознакомиться на сайте rufurs.ru.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Модные шубы - выбираем вместе с RUSSIAN WINTER