Израильские военные убили 9 и похитили 650 палестинцев в ноябре / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Израильские военные убили 9 и похитили 650 палестинцев в ноябре

В докладе, опубликованном в понедельник организацией Ahrar Center for Detainees' Studies and Human Rights, израильские оккупационные силы убили 9 палестинцев и задержали 650 в течение ноября.

По словам Аль Рей, в докладе отмечается, что 42 из 650 человек, взятых из оккупированного Западного берега, Газы и Иерусалима, были несовершеннолетними, в дополнение к 17 женщинам.


30 несовершеннолетних были схвачены в Иерусалиме.

В докладе также говорится, что шесть журналистов и два кинооператора были схвачены в Иерусалима, а также из города Наблус был похищен адвокат Ибрагим Наваф Аль Амер после налета на его дом, где он проживал с семьёй.

Фуад Хафш, директор Центра Ахрар, заявил, что израильские силы штурмовали город на оккупированном Западном берегу, когда и где им заблагорассудится, каждый день и ночь.

Он отметил, что представленные цифры задокументированы центром и что есть много других случаев, которые не могут быть документально подтверждены центром.

Источник: IMEMS
  • 0
  • 02 декабря 2014, 18:54
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 02 декабря 2014, 18:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Израильские военные убили 9 и похитили 650 палестинцев в ноябре