Контроль разума от ЦРУ? Стрелок из штата Мэн начал "слышать голоса" после получения таинственного слухового аппарата / ИноСМИ / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Контроль разума от ЦРУ? Стрелок из штата Мэн начал "слышать голоса" после получения таинственного слухового аппарата

Немного любопытной конспирологии...

Семья Роберта Карда, человека, обвиняемого в убийстве 18 человек в Льюистоне, штат Мэн, поделилась с полицией некоторыми подробностями о том, как Роберт начал слышать “навязчивые голоса” вскоре после того, как ему “установили мощные слуховые аппараты”.

NBC News сообщает, что Кэти Кард, которая замужем за братом Роберта, рассказала журналистам, что Роберт начал слышать “ужасные” голоса, говорившие ужасные вещи и инструктировавшие его вскоре после того, как он получил таинственное высокотехнологичное устройство.

Кэти Кард рассказала NBC, что «Роберт улавливал голоса, которых он никогда не слышал».

«Его разум прокручивал их. Он был унижен тем, что, как ему казалось, говорилось».

Согласно NBC News:

«Кард, инструктор по огнестрельному оружию и давний резервист армии, начал слышать голоса, которые говорили о нём „ужасные“ вещи примерно пару месяцев назад, когда ему установили мощные слуховые аппараты, по словам Кэти Кард, жены его брата».

Она сказала, что его психическое здоровье быстро ухудшилось.

“Он улавливал голоса, которых никогда не слышал”, — сказала она NBC News. “Его разум прокручивал их. Он был унижен тем, что, как ему казалось, говорилось”.

«Он просто был твердо убеждён в том, что все внезапно ополчились против него».


Напомню, что правительство США еще в 1974 году публично призналось в использовании устройств, способных передавать «навязчивые мысли» непосредственно в череп человека.


На рисунке, приведенном выше, один человек самостоятельно изобразил, как может работать оружие «голос — череп». Ссылка на англоязычный оригинал рисунка.

Согласно Wired.com:

Очень странная армейская веб-страница, посвященная оружию «Voice-to-Skull», была удалена. Странно, что она там была, и еще более странно, что ее больше нет. Если набрать в Google, то вы увидите запись «Voice-to-Skull device», но если перейти на сайт, то ссылка окажется недействительной.

Однако она хранится в кэше Гугла: — прим. переводчика.


Устройства передачи голоса в череп

Определение / Область применения:

Несмертельное оружие, которое включает в себя

(1) нейро-электромагнитное устройство, которое использует микроволновую передачу звука в череп человека или животных посредством импульсно-модулированного микроволнового излучения; и

(2) бесшумное звуковое устройство, которое может передавать звук в череп человека или животных. ПРИМЕЧАНИЕ: Модуляция звука может осуществляться голосовыми или аудиосообщениями, воздействующими на подсознание.

Одним из применений V2K является использование в качестве электронного пугала для отпугивания птиц вблизи аэропортов.

Аббревиатура: V2K


Запись все ещё доступна на веб-сайте Федерации американских учёных.

Первой на изменение обратила внимание британская группа "Христиане против ментального рабства" (у них также есть постоянный скриншот страницы). Представитель группы сообщил мне, что они связались с веб-мастером, который лишь сообщил им, что запись «удалена навсегда».

Как сообщает американская пресса, предположительно, резервист армии США Роберт Кард, который подозревается в убийстве 18 человек, свел счеты с жизнью.

По данным источников канала CNN, тело Карда было найдено в лесном массиве недалеко от города Лисбон в штате Мэн. Его обнаружили примерно в восьми милях от места, где произошла стрельба, недалеко от завода по переработке отходов, откуда Карда уволили некоторое время назад.

Информацию о гибели Карда подтвердили власти штата. Губернатор Джанет Миллс заявила, что больше стрелок не представляет угрозы, и это заставляет ее «вздыхать с облегчением». По ее словам, президент США Джо Байден и делегация штата Мэн в конгрессе проинформированы о случившемся.


Источник: thepeoplesvoice.tv
  • 28 октября 2023, 20:31
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Больше интересных статей, которые я не успеваю переводить, но которые можно почитать через онлайн-перевод, можно найти здесь: t.me/murrrzio

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 28 октября 2023, 20:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, ИноСМИ, Контроль разума от ЦРУ? Стрелок из штата Мэн начал "слышать голоса" после получения таинственного слухового аппарата