Голубые штаты Америки превращаются в худшие тирании на земле / ИноСМИ / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Голубые штаты Америки превращаются в худшие тирании на земле

Голубые штаты Америки деградируют в худшие тирании на земле.

Вот список из 23 тиранических штатов. Если вы белый человек, живущий в одной из этих деспотических дыр, убирайтесь оттуда как можно быстрее.

Западный мир отказывается от свободы слова, основы свободы и подотчетного правительства. Мы наблюдаем трансформацию западного мира в тиранию.

На протяжении многих лет мы обсуждали тревожные изменения в позиции Демократической партии в отношении свободы слова: кандидаты выдвигаются с обещаниями подвергать цензуре противоположные взгляды, а политики поддерживают чёрные списки и цензуру в социальных сетях.

Многие граждане выступают против таких попыток ограничить их права в соответствии с Первой поправкой, однако не знают о работе своих представителей по ограничению свободы слова.

Теперь иск в Верховный суд в поддержку усилий администрации Байдена по цензуре предоставил гражданам удобный список штатов, выступающих против свободы слова.

Ранее в деле Миссури против Байдена 5-й округ постановил, что чиновники администрации «скорее всего нарушили» Первую поправку, и вынес предварительный судебный запрет, запрещающий правительству общаться с компаниями социальных сетей с целью ограничения свободы слова.

Неудивительно, что штат Калифорния возглавляет усилия, направленные на то, чтобы Верховный суд отменил решение, запрещающее правительству вводить цензуру.

Калифорния уже давно стремится ввести ограничения на свободу слова для врачей, предприятий и граждан, чтобы заставить замолчать противоположные точки зрения.

Однако 23 штата, возглавляемые демократами, присоединились к этим неблагородным усилиям, подписав записку генерального прокурора Калифорнии Роба Бонта.

В записке восхваляются прошлые усилия этих штатов по борьбе с «вредным контентом» в Интернете и защите общественности от «недостоверной информации» с помощью партнерства с компаниями социальных сетей.

Вот список, который поможет вам проверить, не проживаете ли вы в штате, выступающим против свободы слова:

Аризона

Колорадо

Коннектикут

Делавэр

Гавайи

Иллинойс

Мэн

Мэриленд

Массачусетс

Мичиган

Миннесота

Невада

Нью-Джерси

Нью-Мексико

Нью-Йорк

Орегон

Пенсильвания

Род-Айленд

Вермонт

Вашингтон

Висконсин

Округ Колумбия


Источники:

www.lewrockwell.com

www.paulcraigroberts.org

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Больше интересных статей, которые я не успеваю переводить, но которые можно почитать через онлайн-перевод, можно найти здесь: t.me/murrrzio

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 03 января 2024, 10:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, ИноСМИ, Голубые штаты Америки превращаются в худшие тирании на земле