Блог / Публикации Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Таможенный контроль или что можно вывозить и ввозить в Египет

Конечно же, таможни в Египте ничем не отличаются от таможенных пунктов в других странах. Единственное, что тут будет больше людей. Как правило, проблем с прохождением таможенного контроля у граждан из нашей страны не возникает. Но нужно помнить о том, что Арабская страна не самый спокойный регион в мире.


( Читать дальше )

Курсы повышения квалификации и не только: что нужно для успешного трудоустройства

Вместе с новыми технологиями и современно новыми профессиями к претендентам на трудоустройство на достойную должность выдвигают все более сложные требования. Даже получив хорошее образование в лучшем высшем учебном заведении, невозможно быть уверенным в том, что спустя время полученных знаний будет достаточно. Так что все более востребованным являются курсы повышения квалификации.


( Читать дальше )

Столешницы для кухни из жидкого, искусственного, кварцевого камня

Кухонная столешница представляет собой специальный элемент мебели – рабочую поверхность, на которой производится разделка пищи и приготовление разнообразных блюд. Столешница должна сочетать отличные эксплуатационные характеристики и эффектный внешний вид, отмечает сайт http://mserg.ru/. От того насколько качественно и правильно подобран этот элемент напрямую зависит комфорт на кухне.


( Читать дальше )

Услуги специализированной строительной техники

Пожалуй, каждая большая стройка не может обойтись без услуг специализированной строительной техники.

Стоимость такой техники довольно велика, поэтому чаще всего компании застройщики прибегают к услугам аренды. Эта услуга позволит сэкономить финансовые ресурсы и выполнить всю необходимую работу.


( Читать дальше )

Поиск людей

Наверное, практически в каждой семье найдутся родственники, связь с которыми по тем или иным причинам прервалась, которые потерялись на просторах нашей необъятной родины или же вовсе пропали за границей.


( Читать дальше )

Есть желание купить катер – будет приятная водная прогулка

Катер представляет собой практически универсальное судно, способное работать на море или пресных водоемах. Вместительность, оснастка и ходовые характеристики судна зависят от его класса и производителя. Распространены суда с двигателями малой и средней и большой мощности — от 40 л.с. и выше. Катера пассажирского типа принято классифицировать по наличию или отсутствию гидроусилителя руля.


( Читать дальше )

Компактные средства передвижения

Пожалуй, сегодня на свете нет более известных компактных средств передвижения, чем скутер и мопед. Удобство этих транспортных средств очень сложно не заметить, а тем более в городской среде. Именно благодаря этому мопеды, скутеры, мотоциклы обрели невероятную популярность не только среди молодежи, но также и среди иных, постоянно куда-то спешащих людей.


( Читать дальше )

Регистрация ООО - ваш путь к успеху

Многие начинающие бизнесмены, при открытии своего дела, сталкиваются с довольно сложным вопросом, какую организационно – правовую форму выбрать для своего предприятия? Данный вопрос вполне разумный, поскольку разобраться в тонкостях национального законодательства не всегда может, даже профессиональный юрист.


( Читать дальше )

Новый интернет-магазин элитной сантехники в Украине

Элитная сантехника дает возможность почувствовать на себе то, что создавали знаменитые дизайнеры на протяжении многих лет. С тем отличием, что современные модели созданы с учетом высоких технологий. Но это не мешает им не нарушать многовековые традиции, потому современная элитная сантехника – это воплощение эстетики и бесспорной надежности.


( Читать дальше )

Если не пил, какими будут показания алкотестера?

В нашей жизни случаются различные ситуации, при которых необходимо выпить – это дни рождения родственников или соседей, встреча сотрудников, корпоративный вечер или же рождение ребенка. Но как специально, такие дни выпадают на средину недели. И становится очень жалко, поскольку на следующий день нужно садиться за руль и многие боятся, того что покажет алкотестер ГИБДД. Качественный и профессиональный прибор, по мнению большинства, способен выявить даже малейшие признаки алкоголя. Так ли это на самом деле?


( Читать дальше )