Избранные топики / Профиль admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Эксклюзивно. Саудовская Аравия и секретная ядерная война

Китайская ракета DF3 в Саудовской Аравии дальностью 3300км, ракеты, которые могут нести только ядерное оружие, без возможности использования обычных боеголовокПроверенные годами покупки и производство ядерных боеголовок с пусковыми установками, способными поразить всю Европу и не только.


Поскольку Израиль прямо угрожает Сирии и Ирану термоядерным разрушением, если одна из стран ответит на израильские бомбардировки, мир приближается к краю пропасти. Многие факторы, в том числе внутриполитический коллапс Израиля, толкают мир к более широкому конфликту. Политическая нестабильность в Америке только усугубляет ситуацию.


Что было проигнорировано, так это уровень угрозы, которую представляет Саудовская Аравия, политически примитивная нация с огромным оборонным бюджетом и некоторыми очень темными секретами, некоторые из которых будут раскрыты здесь.


( Читать дальше )
  • 0
  • 04 октября 2021, 01:51
  • admin
  • 1

На корабле Evergreen, блокировавшем Суэцкий канал, найдены похищенные дети, тела и оружие

Более тысячи детей и мёртвых тел, ставших жертвами торговцев людьми, были извлечены из морских контейнеров в Суэцком канале силами ВМС США. Источники сообщают, что на момент написания этой статьи детей все ещё спасали, а тела были обнаружены более чем в 18 000 контейнеров Evergreen. Контейнеры находились на судне Evergreen Corporation, которое блокировало канал со вторника 23 марта по понедельник 29 марта, в результате чего международные судоходные компании потеряли миллиардные доходы.


Морские котики также обнаружили оружие массового поражения на шестиэтажном судне, которое, как считалось, было предназначено для начала войны на Ближнем Востоке.

Наконец-то к вторнику сухогруз «Evergreen» (Вечнозеленый) был освобожден и доставлен на Горькое озеро в Египте. По приказу президента Египта контейнеры были сняты с корабля и подвергнуты досмотру представителями ВМС США.

Судно Evergreen Corporation, принадлежащее японцам и управляемое тайваньцами, на самом деле принадлежало Walmart и Фонду Клинтона, известному своей международной сетью торговли детьми. Говорили, что педофилы заказывали детей из журналов вроде Wayfair и платили большие деньги за определенных детей, подвергшихся насилию:

https://vigilantcitizen.com/vigilantreport/wayfair-and-child-trafficking-the-rabbit-hole-goes-deep/


( Читать дальше )
  • 0
  • 23 апреля 2021, 20:35
  • admin
  • 1

Билл Гейтс финансирует невидимую квантовую татуировку, скрытую в вакцине против коронавируса, для хранения истории вакцинации

Проект, финансируемый Биллом Гейтсом, направлен на создание невидимой квантовой татуировки, скрытой в вакцине от коронавируса, для хранения вашей истории вакцинации. Исследователи показали, что их новый краситель, который состоит из нанокристаллов, называемых квантовыми точками, может оставаться под кожей не менее пяти лет, где он излучает свет в ближнем инфракрасном диапазоне, который можно обнаружить с помощью специально оборудованного смартфона.

Финансируемые Биллом Гейтсом, исследователи Массачусетского технологического института (MIT) разработали секретный способ записи истории вашей вакцинации: хранение данных в виде рисунка краски или чернил татуировки, невидимых невооруженным глазом, которые проскальзывают под кожу, скрываясь в вашей вакцине.


«Эта технология может позволить быстро и анонимно выявлять историю вакцинации пациентов, чтобы гарантировать, что каждый ребенок будет вакцинирован”, — говорит Кевин МакХью (Kevin McHugh), бывший постдок Массачусетского технологического института, а ныне доцент кафедры биоинженерии в Университете Райса.


( Читать дальше )
  • 0
  • 10 сентября 2020, 20:54
  • admin
  • 1

Израильские микроядерные бомбы, сбрасываемые с беспилотников, могут быть ключом к расследованию взрыва в Бейруте

2 ноября 2019 года VT сообщил, что Израиль разработал микроядерное оружие. На просочившейся из Израиля фотографии демонстрируется субкилотонная ядерная бомба. Это оружие, размером с пивную банку, способно производить ядерные взрывы мощностью чуть менее 10 килотонн без остаточной радиации, с очень небольшими вспышками горения топлива и немногими явными признаками взрыва.

На первых, опровергнутых ы дальнейшем, видеозаписях были запечатлены птицы, летящие по небу Бейрута непосредственно перед взрывом. Одна птица выбрала прямой путь, нырнув к самой горячей части огня и отложив цилиндрическое яйцо, которое раскололо то, что теперь выглядит как омлет на 6 килотонн.

Из секретного доклада МАГАТЭ:



( Читать дальше )
  • 0
  • 16 августа 2020, 22:44
  • admin
  • 1

Trust Stamp: финансируемая Биллом Гейтсом программа, которая создаст ваш цифровой идентификатор на основе истории вашей вакцинации

Trust Stamp — это программа цифровой идентификации на основе вакцинации, финансируемая Биллом Гейтсом и реализуемая Mastercard и GAVI, которая вскоре свяжет вашу биометрическую цифровую идентичность с вашими записями вакцинации.

Программа, заявленная как «развиваться по мере развития» (“evolve as you evolve”), является частью глобальной войны с наличными деньгами и имеет потенциальное двойное использование для целей наблюдения и «прогностического (предсказательного) контроля», на основе вашей истории прививок. Те, кто не пожелают проходить вакцинацию, могут быть исключены из системы на основании их оценки доверия.



( Читать дальше )
  • 0
  • 22 июля 2020, 21:20
  • admin
  • 1

Ваше будущее "иммунного паспорта" начинает материализовываться, поскольку авиакомпании требуют систем отслеживания цифровых идентификаторов

Крупнейшая в мире группа по продаже авиаперевозок призвала к тому, чтобы паспорта иммунитета, тепловые экраны, маски и физическое дистанцирование были частью стратегии отрасли по возвращению к «нормальным» операциям.
Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA), представляющая 299 авиакомпаний, недавно выпустила свою публикацию "Биобезопасность для воздушного транспорта. Дорожная карта для возобновления авиационного сообщения", в которой излагается их стратегия по открытию воздушного сообщения по мере того, как правительства начинают снимать ограничения на поездки.
В разделе, озаглавленном «опыт пассажиров» и «временные меры биозащиты», ИАТА описывает свое видение полетов после COVID-19. Организация призывает к отслеживанию контактов — спорному методу отслеживания гражданского населения ради отслеживания распространения COVID-19.



( Читать дальше )
  • 0
  • 31 мая 2020, 19:24
  • admin
  • 1

Итальянский совет 14-го века о том, как пережить эпидемию

Giovanni Boccaccio (1313-1376), итальянский автор "Декамерона".Работа Джованни Боккаччо научила граждан поддерживать психическое здоровье во времена эпидемий и изоляции.

Распространение вируса Covid-19 вызвало эпидемию рекомендаций. Эти советы очень важны, но, кажется, им суждено сделать нашу жизнь более несчастной и изолированной. Тем не менее, существует необычный источник рекомендаций, который предлагает другой способ борьбы с эпидемией. Этот источник — Декамерон.

Итальянский автор эпохи Возрождения Джованни Боккаччо  написал «Декамерон» вслед за вспышкой чумы во Флоренции в 1348 году. Эта болезнь опустошила город, сократив его население примерно на 60 процентов. Боккаччо описал, как флорентийцы «падали замертво на открытых улицах как днем, так и ночью, в то время как многие другие, хотя и умирали в своих собственных домах, обращали внимание своих соседей на этот факт больше запахом своих гниющих трупов».

Социальные связи рухнули, поскольку «это бедствие вселило такой ужас в сердца мужчин и женщин, что братья бросили своих братьев, дяди-племянников, сестры-братьев», а «отцы и матери отказались выхаживать своих детей и помогать им».


( Читать дальше )
  • 0
  • 22 марта 2020, 18:08
  • admin
  • 1

Армия США использует газ с низкой концентрацией зарина, пытаясь замаскировать атаки действием вируса CV19. Иран угрожает ракетным ударом по американским лабораториям биологического оружия

21 ноября 2019 года, военно-морская авиационная станция Сигонелла, Италия - первый RQ-4D НАТО прибыл в Европу.Зловещие сообщения поступают из Сигонеллы, Италия, огромной базы беспилотников ЦРУ, где сейчас размещается все большее число самолетов Global Hawk, способных доставлять биологическое оружие, разработанное в лабораториях США, которые мы разоблачаем здесь с помощью журналиста-расследователя.

Ambassador Hutchison 
Today the first of @NATO's 5 Global Hawk remotely piloted aircraft arrived in  #Sigonella from the USA. These aircraft are part of the Alliance Ground Surveillance program & provide #NATO with state-of-the-art intelligence, surveillance & reconnaissance capabilities.

(Сегодня первый из пяти дистанционно пилотируемых самолетов @ NATO'S 5 Global Hawk прибыл в  #Sigonella из США. Эти самолеты являются частью программы наземного наблюдения Североатлантического союза и обеспечивают #НАТО современными средствами разведки, наблюдения и разведки).



Существует дополнительный неподтвержденный отчет от разведывательного актива высокого уровня о том, что газ зарин в низкой концентрации был сброшен на Иран, Италию и Испанию для имитации CV19. Зарин может убить  втечение двух недель и стать причиной смерти от пневмонии. Это необнаружимо. Длинная история здесь будет рассказана позже, если придут подтверждения, очень неприятная история. Из секретного источника, перевод с русского.

В развитых странах общий уровень смертности по сравнению с теми, кто был идентифицирован как инфицированный, составляет в среднем менее 1%. В Италии и Иране ставка во много раз больше, и приведенные причины являются поддельными. Обе страны имеют очень развитый медицинский потенциал.
Затем мы смотрим на Испанию, лучшего друга Китая в Европе и, конечно же, Китай.


( Читать дальше )
  • 0
  • 21 марта 2020, 21:23
  • admin
  • 1

Джереми Грантэм предупреждает, что в конечном итоге только богатые будут размножаться, поскольку химические вещества делают бедных стерильными

Известный инвестор Джереми Грантэм предупредил в письме, что падение рождаемости в развитых странах мира может ускориться в ближайшие годы из-за увеличения химической токсичности, что позволит иметь детей только богатым людям.

В последние годы экономисты высказывают обеспокоенность по поводу влияния на экономический рост замедления темпов рождаемости в развитых странах.

Грантэм, который являлся одним из основателей ГМО в 1970-х годах и известен тем, что назвал последние два крупных рыночных пузыря, сказал, что тенденция может ускориться из-за повышенной химической токсичности в окружающей среде и продуктах питания.

«Это вмешательство растет такими быстрыми темпами, что если ничего не предпринимать, то оно, вероятно, оставит нас стерильными через несколько десятилетий, когда только богатые люди смогут легко позволить себе здоровый образ жизни и экзотическую медицинскую помощь, необходимую для рождения детей», — сказал Грантэм.


Признавая, что изменения в выборе образа жизни являются причиной, по крайней мере, некоторого замедления рождаемости, Грантэм сказал, что из-за повышенной химической токсичности женщинам становится сложнее забеременеть, а у мужчин снижается количество сперматозоидов.


( Читать дальше )
  • 0
  • 15 февраля 2020, 21:58
  • admin
  • 1

Израильские беспилотники сбрасывают ядерные мини-бомбы?

У  VT есть информация, что Израиль вооружает свои дроны небольшим тактическим ядерным оружием. На фото выше показано испытание ядерного оружия малой мощности, испытанного на территории Израиля. Фотография взята с просочившегося израильского видео их секретной программы создания ядерного оружия, которое использовалось в Сирии для поддержки ИГИЛ.

Само оружие является технологическим достижением, достигнутым путем шпионажа за программой ядерного оружия США путём проникновения в руководство Министерства энергетики США, хотя его последние три шефа, согласно нашим источникам, являются израильскими шпионами.

Это наиболее секретная фотография из когда-либо опубликованных.



( Читать дальше )
  • 0
  • 03 ноября 2019, 16:14
  • admin
  • 1