Египетский миллиардер предлагает купить для беженцев средиземноморский остров / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Египетский миллиардер предлагает купить для беженцев средиземноморский остров

Нагиб СавирисНагиб Савирис, египетский телекоммуникационный магнат, предложил купить остров у Греции или Италии для того, чтобы обеспечить убежище для семей, бегущих от насилия в Сирии и других странах.

"Вы должны десятки островов, которые дезертировали и мог вместить сотни тысяч беженцев", сказал он AFP, добавив, что сумма в десятки миллионов, необходимых для покупки земли необходимо, будет резко увеличена, чтобы обеспечить инфраструктуру.

В настоящее время к беженцам «относятся как к крупному рогатому скоту», отметил он, добавив, что его план позволит им сохранить «человеческое достоинство».

Бизнес-интересы Савириса включают телекоммуникационные сети в ряде стран и телеканалы. Он купил контрольный пакет акций Euronews в июле, но не играет роли в редакционных решениях.

Источник: www.blacklistednews.com
  • 0
  • 06 сентября 2015, 14:56
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 06 сентября 2015, 14:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Египетский миллиардер предлагает купить для беженцев средиземноморский остров